Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе». Это лучший мастер-класс из серии: «Коучинг на каждый день» . Мастер-класс состоит из баланса теории и практики! За время мастер-класса Вы сможете: Снова поверить в себя; Определить свои области развития; Увидеть ресурсы для поиска ответов на давние вопросы.

Вебинар: Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе
Вебинар: Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе

Программа вебинара

Важно! Если вы уже слышали о коучинге, но нет понимания или уверенности, что это то, что нужно именно вам, подключитесь к вебинару и вы на практике сможете определить насколько эффективен для вас будет метод коучинга. Мастер-класс для вас, если вы готовы развиваться профессионально, ищете наилучшие пути решения, чтобы стать эффективней в работе и личной жизни.

Что вы получите?

  • Найдете для себя ответ на вопрос: «Что стоит на пути ваших безграничных возможностей?»
  • Поймете, какие у вас есть ресурсы для достижения
  • Какие первые шаги вы сможете сделать, чтобы достичь желаемого
  • Получите поддержку на пути движения к цели

Во время мастер-класса вы узнаете о коучинге. О том, для кого подходит такой метод сотрудничества. Услышите реальные примеры из практики. И самое главное, во время мастер-класса получите практическое упражнение: «Как увеличить свой потенциал». Проработаем его вместе на мастер-классе и вы получите инструкцию для самостоятельной работы.

Старостина Светлана - сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF
Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF

О спикере

Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Информация для участников

Дата вебинара: 12 июля 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,коучинг,личная жизнь,потенциал,развитие потенциала,Старостина Светлана,увеличение потенциалаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить свой потенциал в личной жизни и бизнесе». Это лучший мастер-класс из серии: «Коучинг на каждый день» . Мастер-класс состоит из баланса теории и практики! За время мастер-класса Вы сможете: Снова поверить в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА