Вебинар: Как открыть свое дело, юридические аспекты

1. Какая может быть мотивация открыть свое дело. Мотивация для работы на себя из личной практики клиентов

• Активность, нацеленность на результат
  • Финансовая мотивация
  • Ответственность

2. Что лучше выбрать ООО или ИП

• Самозанятость: нюансы, налоги
  • Нюансы работы ИП: порядок оформления, налогообложение и отчетность, извлечение прибыли, порядок прекращения деятельности
  • Нюансы работы ООО: порядок оформления, налогообложение и отчетность, извлечение прибыли, порядок прекращения деятельности

3. Какую систему налогообложения выбрать

• Система с НДС
  • Упрощенная система: 6% от дохода
  • Упрощенная система: 15 % доход минус расход

4. Ответы на вопросы

Андрей Швецов, управляющий партнер ООО «ЮНИКОНСУЛ»

Андрей Швецов, управляющий партнер ООО «ЮНИКОНСУЛ»

Специализируется в вопросах корпоративного права, сделках слияния и поглощения, организации совместных предприятий, антимонопольном законодательстве. Также имеет значительный практический опыт разработки систем налогового планирования.

• Более 10 лет проработал в сфере консалтинга
  • Регулярно выступает на конференциях и семинарах
  • Автор публикаций в различных изданиях и журналах

Дата вебинара: 12 апреля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,зарегистрировать ИП,зарегистрировать ООО,как зарегистрировать ИП,как зарегистрировать ООО,как открыть бизнес,как открыть ИП,как открыть ООО,консультация юриста,Швецов Андрей,юридическая консультацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как открыть свое дело, юридические аспекты». На вебинаре Вы узнаете, какая может быть мотивация открыть свое дело, что лучше выбрать ООО или ИП, какую систему налогообложения выбрать и ответы на другие важные вопросы. Программа вебинара 1. Какая...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА