Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продажи для начинающих, ответы на 3 главных вопроса: лиды, цена, продажа». Вебинар будет полезен для начинающих предпринимателей и начинающих продавцов. Автор и ведущий — Андрей Беличенко, сооснователь интеллект-клуба «Эники-Брейники», создатель тренинговой компании «Боевой менеджмент».

Бесплатный вебинар: Продажи для начинающих, ответы на 3 главных вопроса: лиды, цена, продажа

3 главных вопроса, на которые вы получите ответ:

• Как квалифицировать клиента и зачем нужна квалификация?
  • Как называть цену и почему нужно отбирать у клиентов деньги?
  • Как довести до покупки и при этом не быть навязчивым?

• Почему нужно знать, кто такой лид и как понять степень его теплоты?
  • Какие вопросы задавать, чтобы определить готовность лида к покупке?
  • Как пользоваться техникой BANT?
  • Почему некоторых клиентов нужно как можно быстрее слить?
  • Как понять, кто ваш целевой лид, а кто — нецелевой?
  • Почему нужно научиться отбирать у клиентов деньги и как это делать?
  • Почему так сложно называть цену?
  • Нужно ли называть цену при первом контакте?

Продолжительность вебинара – 1,5 часа

Андрей Беличенко

Андрей Беличенко — сооснователь интеллект-клуба «Эники-Брейники» и создатель тренинговой компании «Боевой менеджмент».

• С 2008 года в образовании, с 2012 года эксперт по развитию персонала.
  • 5 лет опыта работы на директорских должностях.
  • Более 500 обученных сотрудников.
  • С 2012 года — постоянное участие в B2C продажах услуг.

Ключевые компетенции: продажи, построение команды, энергия в работе, публичные выступления.

Дата вебинара: 12 марта 2018 года

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБеличенко Андрей,бесплатный вебинар,вебинар,продажи,продажи для начинающихПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Продажи для начинающих, ответы на 3 главных вопроса: лиды, цена, продажа'. Вебинар будет полезен для начинающих предпринимателей и начинающих продавцов. Автор и ведущий - Андрей Беличенко, сооснователь интеллект-клуба 'Эники-Брейники', создатель тренинговой компании 'Боевой менеджмент'. 3...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА