Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Снижение расходов бизнеса». На вебинаре Вы узнаете про тотальный аутсорсинг бизнес-процессов и организацию удаленного отдела продаж.

Снижение расходов бизнеса: тотальный аутсорсинг бизнес-процессов и организация удаленного отдела продаж
Снижение расходов бизнеса: тотальный аутсорсинг бизнес-процессов и организация удаленного отдела продаж

Программа вебинара

В этом вебинаре мы расскажем:

  • Какие процессы легко и просто отдавать на аутсорсинг
  • Примеры экономии бизнеса на аутсорсинге
  • Аутсорсинг — не только вид экономии
  • Виды бизнеса, где эффективен удаленный отдел продаж
  • Лайфхаки 2020 подбора удаленных менеджеров по продажам
  • Каналы подбора менеджеров
  • Особенности отбора резюме и интервью с удаленными кандидатами
  • Способы контроля удаленных сотрудников
  • Мотивация менеджеров: как сэкономить на оплате труда за счет вывода продаж на удаленку
Ольга Машир, генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис». Алексей Копылов, внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.
Ольга Машир, генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис». Алексей Копылов, внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.

О спикерах

  • Ольга Машир. Генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Финсервис».

Аттестованный аудитор, собственник одной из самых крупных бухгалтерских компаний сети 1С:БухОбслуживание. Известный спикер по тематикам построения бухгалтерского бизнеса, налоговой безопасности бизнеса.

  • Алексей Копылов. Внештатный руководитель отделов продаж, бизнес-тренер.

Долгое время работал в крупных компаниях сети КонсультантПлюс, Актион-Медиа, 1С. Занимался продажами, обучением продаж, руководил отделами продаж, ставил продажи с нуля у франчайзи-старт-апов. Проводил тренинги по управлению и продажам внутри компаний. С 2017 года занимаюсь консалтинговой деятельностью. Работаю с компаниями, которые оказывают юридические, бухгалтерские, аудиторские, IT услуги.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 декабря 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияаутсорсинг,вебинар,вебинары декабрь,Копылов Алексей,Машир Ольга,организация удаленной работы,снижение расходов,удаленная работа,удаленный отдел продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Снижение расходов бизнеса». На вебинаре Вы узнаете про тотальный аутсорсинг бизнес-процессов и организацию удаленного отдела продаж. Программа вебинара В этом вебинаре мы расскажем: Какие процессы легко и просто отдавать на аутсорсинг Примеры экономии бизнеса на аутсорсинге Аутсорсинг - не только...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА