Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Дорожная карта цифровизации управленческих процессов — как составить и реализовать». Проводит вебинар Софья Ульянцева — кандидат исторических наук, автор методик цифровизации бизнес-процессов и документооборота. Основатель IT-компании DocManagemet Consult и школы управления документами DMC.

Вебинар: Дорожная карта цифровизации управленческих процессов - как составить и реализовать
Вебинар: Дорожная карта цифровизации управленческих процессов — как составить и реализовать

Программа вебинара

  • Цифровая трансформация — про что это
  • Тиражирование бизнес-модели
  • Как составить дорожную карту цифровизации документных процессов
  • Эффект цифровизации документных процессов
Софья Ульянцева - основатель IT-компании и школы управления документами
Софья Ульянцева — основатель IT-компании и школы управления документами

О спикере

Софья Ульянцева — кандидат исторических наук, автор методик цифровизации бизнес-процессов и документооборота. Основатель IT-компании DocManagemet Consult и школы управления документами DMC.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары ноябрь,документооборот,Ульянцева Софья,управление,управление бизнесом,управленческие процессы,цифровизацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Дорожная карта цифровизации управленческих процессов - как составить и реализовать». Проводит вебинар Софья Ульянцева - кандидат исторических наук, автор методик цифровизации бизнес-процессов и документооборота. Основатель IT-компании DocManagemet Consult и школы управления документами DMC. Программа вебинара Цифровая трансформация - про...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА