Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выйти из кризиса, зарабатывая в стиле Гетсби». Бизнес на карантине. Кого-то это ввело в депрессивный ступор, многие компании несли серьезные потери, а «Феодальная сеть баров» («Руки Вверх! Бар», NEBAR, EL CHAPO, IRISKY Bar, SPLETNI Bar) открыла 10 новых заведений по всей стране. Александр Пичугин, генеральный директор и управляющий партнер «Феодальной сети баров» подготовил советы для бизнесменов и управленцев, которые помогут выйти из кризиса и перезапустить предпринимательское сознание, чтобы жить и зарабатывать в стиле Гетсби.

Бесплатный вебинар: Как выйти из кризиса, зарабатывая в стиле Гетсби

• Стратегия захвата рынка в кризис — запуск новых проектов во время пандемии
  • Как использовать опыт чужих ошибок
  • Главные правила удаленного управления командой
  • Бизнес-процессы и личные качества руководителя, которые помогут заработать во время кризиса
  • Реализация творческого потенциала собственника в бизнесе

Александр Пичугин, управляющий партнер и генеральный директор «Феодальной сети баров» («Руки Вверх! Бар», NEBAR, EL CHAPO, IRISKY Bar, SPLETNI Bar).

• Основатель и совладелец коммуникационного агентства MASLO MEDIA
  • Совладелец управляющей компании SMUROV GROUP
  • Принимал участие в запуске крупнейшего барного пространства России BLABLABAR в Новосибирске
  • Привлек более 300 млн. рублей инвестиций под реализацию редевелопмента объектов недвижимости
  • Разработал и защитил инвестиционный проект реконструкции Измайловского рынка
  • Автор концепции многофункционального комплекса 4Rooms City
  • Автор обучающего курса «Маркетинг и PR для ресторанного бизнеса»
  • Разработал концепции гастрономических пространств Green Market и Food Village
  • Спикер федеральных форумов и конференций, в том числе GASTREET, PIR EXPO Restaurant, METRO EXPO, MARKETINGSIB, MIGUSTRO, Coffee Tea Cacao Russian Expo
  • Действующий преподаватель бизнес-школы RMA

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес в кризис,вебинар,вебинары ноябрь,выйти из кризиса,кризис,Пичугин Александр,преодоление кризиса,Феодальная сеть баровПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как выйти из кризиса, зарабатывая в стиле Гетсби». Бизнес на карантине. Кого-то это ввело в депрессивный ступор, многие компании несли серьезные потери, а «Феодальная сеть баров» («Руки Вверх! Бар», NEBAR, EL CHAPO, IRISKY Bar, SPLETNI Bar)...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА