Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и ПАО «Примсоцбанк» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Беззалоговое финансирование для участников ВЭД». Вебинар проведет Елена Засимова, заместитель директора филиала Примсоцбанка. Мероприятие будет интересно участникам ВЭД — руководителям компаний, бухгалтерам и менеджерам ВЭД.

Бесплатный вебинар: Беззалоговое финансирование для участников ВЭД

На вебинаре будет представлен банковский продукт, который позволит:

• Увеличить объем бизнеса без отвлечения денежных средств из оборота
  • Своевременно оплатить товар, при наличии отсрочки платежа своего покупателя
  • Оплатить товар в момент установки более выгодного курса на рынке, не дожидаясь оплаты от своего покупателя
  • Эффективно управлять своей ликвидностью, пополнять оборотные средства и закрывать кассовые разрывы
  • Не нужно привлекать займы частных компаний (не формируют кредитную историю)
  • Формирование кредитной истории компании
Елена Засимова - заместитель директора ДО г. Санкт-Петербург ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

Елена Засимова — заместитель директора ДО г. Санкт-Петербург ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябанк,банковский продукт,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,ВЭД,Засимова Елена,Примсоцбанк,участник ВЭД,финансированиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и ПАО «Примсоцбанк» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Беззалоговое финансирование для участников ВЭД». Вебинар проведет Елена Засимова, заместитель директора филиала Примсоцбанка. Мероприятие будет интересно участникам ВЭД - руководителям компаний, бухгалтерам и менеджерам ВЭД. Программа вебинара На вебинаре будет представлен банковский продукт, который позволит: Увеличить...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА