Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Волонтерство, как инструмент решения бизнес-задач». Вебинар проводит Кристина Багрова, основатель агентства по развитию корпоративного волонтерства Young group Social.

Вы узнаете: что такое корпоративное волонтерство и как социальные проекты влияют на достижение бизнес-задач? Познакомитесь с методикой запуска программы корпоративного волонтерства в компании за 6 шагов и проанализируете основные ошибки, которые не стоит совершать.

Вебинар: Волонтерство, как инструмент решения бизнес-задач
Вебинар: Волонтерство, как инструмент решения бизнес-задач

Аудитория вебинара — деловое сообщество, hr/pr/csr менеджеры, менеджеры по внутренним коммуникациям, топ-менеджмент, собственники бизнеса.

Программа вебинара

На основе кейсов, статистики и конкретных алгоритмов действий, Кристина с радостью поделится секретами как:

  • Уменьшить текучку кадров и сократить издержки на поиск и обучение персонала
  • Минимизировать эффект выгорания от привычной работы
  • Вовлечь сотрудников в разработку собственной системы мотивации в разрезе волонтерской деятельности
  • Сократить отток рабочих кадров на местах и развить горизонтальную ответственность
  • Принять участие в эффективных социальных проектах и помочь социально незащищенным слоям населения
  • Развить территории присутствия компании

Вы получите пошаговую инструкцию из 6 шагов эффективного внедрения культуры волонтерства в компании и построения действующей мотивационной системы для корпоративных волонтеров.

Багрова Кристина, основатель агентства по развитию корпоративного волонтерства Young group Social
Багрова Кристина, основатель агентства по развитию корпоративного волонтерства Young group Social

О спикере

Кристина Багрова, основатель агентства по развитию корпоративного волонтерства Young group Social.

  • Координатор Национального совета по корпоративному волонтерству
  • Преподаватель курса «Бизнес этика, коммуникации и командообразования» в ВИШ НИЯУ МИФИ
  • В течение 6 лет Кристина проводит ежегодный студенческий благотворительный фестиваль «от Сердца к Сердцу»
  • В 2017 г. занималась развитием социальных проектов ОК РУСАЛ в Центре социальных программ компании
  • В данный момент создала проект по внедрению корпоративного волонтерства и социальной ответственности в компаниях различных отраслей и направлений, а также поддерживает инфраструктурные организации, способствующие развитию социальной повестки

«Более 20 проектов, 1000 волонтеров и более 20 компаний, задействованных в различных акциях, помогают нам быть профессионалами в сфере корпоративного волонтерства и организации социально значимых программ и мероприятий, параллельно работая с мотивацией персонала над созданием командного духа в организациях», — Кристина Багрова.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 сентября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияYoung group Social,Багрова Кристина,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары сентябрь,волонтер,волонтерство,волонтерство для бизнеса,корпоративное волонтерствоПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Волонтерство, как инструмент решения бизнес-задач». Вебинар проводит Кристина Багрова, основатель агентства по развитию корпоративного волонтерства Young group Social. Вы узнаете: что такое корпоративное волонтерство и как социальные проекты влияют на достижение бизнес-задач? Познакомитесь с методикой запуска...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА