Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Мощный ускоритель исполнения желаний». Павел Меренков анти-психолог расскажет технику, которая настраивает подсознание на цель, после чего цель начинает сбываться автоматически. Будет интересен тем, кто хочет больше зарабатывать, привлечь клиентов, создать отношения, найти любимое дело.

Вебинар: Мощный ускоритель исполнения желаний
Вебинар: Мощный ускоритель исполнения желаний

Программа вебинара

  • Моя история
  • Истории людей, применявших эту технику, чтобы было понятно как надо и как не надо её делать
  • Алгоритм выполнения техники
  • Нюансы: как делать технику на материальные цели
  • Ответы на вопросы

На вебинаре поделюсь техникой исполнения желаний. Заимствована у одного американского тренера. В самом начале его тренинга участники ставят цель. Он дал участникам эту технику как необязательное задание. В конце тренинга провел опрос, и выяснил, что целей достигли 6 человек из 100. Оказалось, только эти шестеро делали технику.

Когда я учился в школе коучинга, нам дали ее тоже как необязательное задание. За 8 месяцев школы из 180 студентов больше всех клиентов было у меня, и заработал я больше всех. Клиентов пришло столько, что не осталось времени на жизнь. В конце выяснилось, что кроме меня её не делал никто.

Когда ее делаешь, мозг начинает искать возможности, встречаются нужные люди, события сами складываются, остается только в нужные моменты говорить «Да».

Это не классическое целе-достигаторство. Практиковать может любой.

С ее помощью выходили замуж, успешно запускали новые проекты, больше зарабатывали, находили любимое дело, обзаводились новыми квартирами.

Все участники вебинара получат подарок: мини-книгу «Как найти хобби для души и денег» с описанием этой техники.

Павел Меренков, анти-психолог, коуч
Павел Меренков, анти-психолог, коуч

О спикере

Павел Меренков, анти-психолог, коуч

  • Основатель трансформационного клуба «Новая реальность»
  • Член международной ассоциации русскоговорящих коучей (МАРК)
  • Создатель метода ББ PRO помогающего достигать целей на автомате
  • Автор техники Infiniti, которая освобождает от негативных эмоций
  • Более 2000 часов консультаций
  • 411 счастливых клиентов за 4 года

Информация для участников

Дата вебинара: 11 июня 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,исполнение желаний,коучинг,Меренков Павел,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Мощный ускоритель исполнения желаний». Павел Меренков анти-психолог расскажет технику, которая настраивает подсознание на цель, после чего цель начинает сбываться автоматически. Будет интересен тем, кто хочет больше зарабатывать, привлечь клиентов, создать отношения, найти любимое дело. Программа вебинара Моя...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА