Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «14 шагов к проведению пресс-конференции онлайн». Запрет проведения массовых мероприятий и другие ограничительные меры привели к увеличению количества онлайн мероприятий. Для бизнеса важно использовать цифровые технологии и продолжать общение бренда с журналистами в режиме непрерывного диалога. Управляющий партнер коммуникационного агентства Redline PR Мария Гусакова расскажет, как провести онлайн пресс-конференцию. Лекция полезна для всех сегментов бизнеса.

Бесплатный вебинар: 14 шагов к проведению пресс-конференции онлайн
Бесплатный вебинар: 14 шагов к проведению пресс-конференции онлайн

Программа вебинара

  • Зачем проводить пресс-конференцию онлайн
  • Останется ли онлайн формат после выхода из режима самоизоляции
  • 14 шагов организации пресс-конференции
  • Какой персонал необходим для качественной организации пресс-конференции
  • Как подсчитать бюджет онлайн конференции
Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом - Redline PR
Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом — Redline PR

О спикере

Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом — Redline PR.

  • На счету Марии более 100 успешно реализованных PR-стратегий и пресс-мероприятий в области автомобильной промышленности, IT & Technology, финансов, retail, FMCG (товаров широкого потребления), индустрии детских товаров, fashion- и beauty-направлений
  • Специализируется на управлении проектными группами агентства (от разработки стратегии до полной реализации PR и рекламной компании)

Информация для участников

Дата вебинара: 16 июля 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,Redline PR,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,Гусакова Мария,маркетинг,пиар,пресс-конференцияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «14 шагов к проведению пресс-конференции онлайн». Запрет проведения массовых мероприятий и другие ограничительные меры привели к увеличению количества онлайн мероприятий. Для бизнеса важно использовать цифровые технологии и продолжать общение бренда с журналистами в режиме...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА