Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как вывести компанию из кризиса». 2020 год стал сложным испытанием для малого и среднего бизнеса. Некоторые компании были вынуждены закрыться. Многим предпринимателям еще предстоит напряженная работа по выводу своих бизнесов из кризиса. Как правильно построить систему управления? Как оптимизировать издержки? Как вернуть докризисные показатели прибыли и увеличить ее? Об этом и многом другом Вы узнаете на бесплатном вебинаре одного из самых успешных ТОП-менеджеров России, серийного предпринимателя, федерального эксперта по стратегии развития бизнеса Владимира Мариновича.

Бесплатный вебинар: Как вывести компанию из кризиса
Бесплатный вебинар: Как вывести компанию из кризиса

Программа вебинара

  • Анализ текущей ситуации и определение стратегии действий по управлению компанией
  • Оптимизация издержек, финансовое планирование в условиях новой реальности
  • Антикризисное управление командой в период выхода из кризиса
  • Цифровая трансформация бизнеса как инструмент стабильного роста прибыли компании
  • 5 правил эффективного руководителя, которые гарантируют компании стабильное развитие
Владимир Маринович. Эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ
Владимир Маринович. Эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ

О спикере

Владимир Маринович. Эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ.

  • Акционер и экс-генеральный директор компании GetTaxi, которая в 2013 году вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний списка журнала Forbes
  • Увеличил розничную сеть магазинов «Улыбка радуги» с 2 до 68 магазинов
  • Вывел малоизвестный проект «Выгода» в лидеры индустрии с оборотом более 1 млрд. рублей
  • Участвовал в запуске первого в Санкт-Петербурге Cash & Carry «Мегамарт»
  • Помогал в развитии успешных команд в МТС, Альфа Банк, 220 Вольт, Ростелеком, Sparta, ТЕЛЕ 2, Royal Canin, Билайн и др.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 июня 2020 года
Начало вебинара: в 19.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес в кризис,вебинар,вебинары июнь,кризис,Маринович Владимир,менеджмент,развитие бизнеса,управление,управление компаниейПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как вывести компанию из кризиса». 2020 год стал сложным испытанием для малого и среднего бизнеса. Некоторые компании были вынуждены закрыться. Многим предпринимателям еще предстоит напряженная работа по выводу своих...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА