Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Продвижение бренда при нулевом бюджете». На вебинаре речь пойдет о «Маркетинге влияния» (Influencer Marketing) и еще некоторых лайфхаках для PR-специалистов, маркетологов, SMM-специалистов и возможно директоров и их заместителей, которые самостоятельно занимаются продвижением своей компании.

Вебинар: Продвижение бренда при нулевом бюджете
Вебинар: Продвижение бренда при нулевом бюджете

Программа вебинара

Валентин Лутаев: Я осуществлял продвижение фотопроекта на выборах Президента РФ 2018 в Новосибирской области «СЕЛФИЧЕЛЛЕНДЖ 2018». Хотя мероприятие большое и статусное, сопряженное с политикой и предполагает N-ное вливание финансовых и иных ресурсов, все же нам пришлось экономить бюджет и искать иные варианты продвижения. Полученный опыт мы использовали и на аналогичном проекте «СЕЛФИЧЕЛЛЕНДЖ 2» на выборах губернатора Новосибирской области осенью того же года. Про всю рекламную кампанию, нет смысла рассказывать. А вот про то, какие бесплатные инструменты PR для воздействия на аудиторию мы применяли, готов рассказать.

В целом, речь пойдет о «Маркетинге влияния» (Influencer Marketing) и еще некоторых лайфхаках для PR-специалистов, маркетологов, SMM-специалистов и, возможно, директоров и их заместителей, которые самостоятельно занимаются продвижением своей компании.

  • Для начала разберемся с основными понятиями «Маркетинга влияния», подробно расскажу – кто такие «Лидеры мнения» и где их искать, как с ними работать
  • В завершающей части поделюсь нашим опытом и конечно же цифрами, статистикой и к чему все привело
  • Если останется время, то расскажу об интересных и бесплатных инструментах, которые помогут в аналитике и продвижении
Валентин Анатольевич Лутаев. Специалист по PR-коммуникациям самого большого издательского дома за Уралом – ИД «Советская Сибирь»
Валентин Анатольевич Лутаев. Специалист по PR-коммуникациям самого большого издательского дома за Уралом – ИД «Советская Сибирь»

О спикере

Валентин Анатольевич Лутаев. Прошел путь от промоутера, в студенческие годы, до специалиста по PR-коммуникациям самого большого издательского дома за Уралом – ИД «Советская Сибирь» (01.10.2019 – исполняется 100 лет со дня выхода первого номера одноименной газеты, учредители – Правительство НСО и Законодательное Собрание НСО).

  • В целом, общий стаж работы в рекламе ~ 10 лет, из них ~ 4 года в СМИ
  • Множество различных благодарственных писем, грамот, дипломов и т.д. К примеру, диплом НГУЭУ за победу в номинации «Лучший бизнес-блог» в конкурсе журналистских материалов
  • Периодически, я или мои публикации (или проекты ИД, которые я делаю) попадают в СМИ, в том числе и федеральные – ТВ, радио, пресса, сетевые издания и новостные порталы, блоги
  • Выступаю на различных форумах, конференциях и бизнес-площадках

Информация для участников

Дата вебинара: 11 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInfluencer Marketing,PR,Public Relations,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,лидер мнений,Лутаев Валентин,маркетинг,маркетинг влияния,продвижение бренда,продвижение компании,фотопроектПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Продвижение бренда при нулевом бюджете». На вебинаре речь пойдет о «Маркетинге влияния» (Influencer Marketing) и еще некоторых лайфхаках для PR-специалистов, маркетологов, SMM-специалистов и возможно директоров и их заместителей, которые самостоятельно занимаются продвижением своей компании. Программа вебинара Валентин...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА