Бесплатный вебинар: Результаты вместо стресса

Когда руководитель испытывает максимальный стресс?
Когда его недавно назначили на позицию, и уровень ответственности зашкаливает.
Когда руководителя, наоборот, хотят уволить из-за плохих результатов, и отчаяние приводит к еще большей прокрастинации.
Когда он или она достиг потолка в должности и не знает, как расти дальше.

На вебинаре мы проработаем с вами 3 темы:

• Самые частые ошибки руководителей в стрессовые периоды, которые усугубляют ситуацию
  • Почему эти периоды на самом деле могут дать колоссальные возможности
  • С чего начать, чтобы вернуться к продуктивности и росту показателей, а значит, сохранить свою работу

Наталья Александрова. Управляющий партнер и бизнес-трекер Business transformation institute alter. Создатель и ведущая стратегических сессий для ТОП состава. Профессиональный коуч PCC ICF. Коуч команд. Медиатор кросс-функциональных конфликтов. Методолог 4Q подхода внедрения изменений в компаниях.

• 13 лет практики в качестве бизнес-тренера
  • 8 лет индивидуальной практики в качестве личного и бизнес-коуча руководителей (более 1400 часов)
  • 3 года практики в качестве бизнес-трекера при сопровождении изменений в командах и компаниях
  • 10 лет опыта в развитии прямых продажах сетевого лидера
  • Создание и развитие команд с нуля, в том числе удаленных
  • Успешный опыт управления в роли регионального менеджера в корпорации
  • Опыт в компаниях: Skyeng, Splat, Smart Personnel, Lactalis, Fight House WFL, OneyBank, Нанолек, Swatch, Avon, NL, ЭнергоПроф, Учи.ру, Ростелеком, ОТП банк

Дата вебинара: 10 октября 2020 года (суббота)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАлександрова Наталья,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,достижение результата,коучинг,мастер-класс,руководитель,стресс,эффективный руководительПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Наталья Александрова приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Результаты вместо стресса». Вебинар будет полезен для руководителей, которым важно не потерять свою работу. Выйти на результаты, а не находиться в ловушке стресса. Программа вебинара Когда руководитель испытывает максимальный стресс? Когда его недавно назначили...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА