Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Деньги не пойдут в конфликт». Вебинар поможет разобраться с тем, как Вы относитесь к деньгам, нужны Вам деньги или нет, готовы Вы к большим деньгам. Куда утекают Ваши деньги. Почему не получается сохранять деньги.

Вебинар: Деньги не пойдут в конфликт
Вебинар: Деньги не пойдут в конфликт

Программа вебинара

Для чего вам деньги? Это главное, на что вы должны знать точный ответ. Все остальное иллюзии и отговорки. Как складываются ваши отношения с деньгами лежит в истории вашего рода. Чем больше неразрешенных конфликтов в роду, тем меньше денег будет у последующих поколений.

Наша страна научила многих выживать, на сегодня, к сожалению, такая реальность.

Если вы думаете: «Когда у меня будут деньги, меня могут обмануть, ограбить, раскулачить – если копнуть глубже в историю рода», то при таких вводных, ваша психика будет делать все для того, чтобы денег никогда не было. А для чего они, если приносят одни страдания?

Анастасия Горюшкина - практикующий психолог, феноменолог, коуч
Анастасия Горюшкина — практикующий психолог, феноменолог, коуч

О спикере

Анастасия Горюшкина — практикующий психолог, феноменолог, коуч. Опыт работы более 3-х лет частной практики.

  • Закончила МГУТУ им. Разумовского «Психология», Институт системных технологий и консультирования г. СПб «Системно-феноменологический интегрированный подход в консультировании»
  • Автор статей по психологии, веду авторские подкасты в Телеграмм, спикер, ведущий групповых обучающих программ «Гештальт – как новое качество жизни», ведущий терапевтических групп

Информация для участников

Дата вебинара: 10 сентября 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары сентябрь,Горюшкина Анастасия,деньги,конфликт,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Деньги не пойдут в конфликт». Вебинар поможет разобраться с тем, как Вы относитесь к деньгам, нужны Вам деньги или нет, готовы Вы к большим деньгам. Куда утекают Ваши деньги. Почему не получается сохранять деньги. Программа вебинара Для чего вам...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА