Вебинар: Вижу возможности, но не беру – почему? Денежный потолок: миф или реальность?

• Уперся в потолок. Продажи есть, но я застрял на одной цифре и дальше перешагнуть не могу
  • Нужен какой-то прорыв, чувствую, что я уже совсем близко к цели, но не получается
  • Хочу больше денег от бизнеса, но не понимаю, как выстроить систему

Людям в этой ситуации кажется, что поможет только чудо, потому что совершенно не понятно, что делать. Ощущение, что где-то есть кнопка переключения, но она скрыта от глаз. Хорошая новость заключается в том, в этих проблемах есть свои закономерности. И та самая кнопка доступнее, чем кажется.

На встрече я расскажу вам об опыте реальной работы и дам практические инструменты для прорыва.

В программе:

• Факторы изменений – от чего зависит, достигнем ли своих целей
  • Частые ошибки денежных целей
  • Ключевые внутренние точки роста дохода
  • Барьеры роста. Что нам мешает
  • Рецепты

По итогам встречи сформируется понимание, где же находится ваша кнопка переключения и что можно сделать, чтобы ее переключить.

Встреча будет полезна тем, кто задумывается об увеличении дохода, пробует разные способы, но получается пока не все.

Анна Стирина. Коуч PCC ICF, бизнес-трекер

Анна Стирина. Коуч PCC ICF, бизнес-трекер.

• Преподаватель Академии трекеров, онлайн-школы Skillbox
  • Автор и тренер курса для подростков «Зачем учиться?»
  • Автор проекта «Время твоей музыки»
  • Sales-коуч

Дата вебинара: 10 марта 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары март,денежный потолок,коучинг,психология,Стирина Анна,финансовый потолокПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Вижу возможности, но не беру – почему? Денежный потолок: миф или реальность?». Вебинар для тех, кто хочет хотеть большего. Кто видит, что есть реальные способы улучшить свое благосостояние и не может понять, почему не делает. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА