Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Массовое размещение PR-статей». На вебинаре мы поделимся трендами в PR. Вы узнаете, как с помощью недорогих площадок получить прогнозируемые большие охваты и сэкономить бюджет в 10 раз. Тема будет интересна владельцам среднего и крупного бизнеса, персонам.

Бесплатный вебинар: Массовое размещение PR-статей

1. Почему digital PR это важно? Посредством PR можно:

• Сформировать позиционирование для различной целевой аудитории
  • Сформировать положительную репутацию в сети
  • Вывести на рынок новый продукт/услугу
  • Увеличить средний чек на продукт/услугу
  • Увеличить капитализацию компании
  • Привлечь инвесторов
  • Привлечь клиентов
  • Снизить время принятия решений

2. Кейс: увеличение капитализации компании:

• Самое крупное ICO в РФ в 2017 году после падения токена, с помощью мультиканального digital PR увеличили капитализацию компании с 10 до 80 млн. долл.

3. Digital PR может быть не эффективным. Классический метод размещения имеет следующие свойства:

• Высокая стоимость площадок
  • Отсутствие понимания ЦА на самой площадке
  • Отсутствие возможности таргетирования на нужную ЦА
  • Отсутствие понимания объема охватов
  • Отсутствие возможности прогнозирования
  • Отсутствие иного охвата кроме как на самой площадке

4. Как заранее планировать и привлекать нужную ЦА:

• Ключ к успеху в digital PR это трафик с поисковых систем
  • Симбиоз SEO и digital PR = возможность таргетирования на ЦА
  • С помощью инструментов SEO можно найти площадки дешевле при этом с высокими охватами в поисковых системах
  • Можно грамотно построить стратегию продвижения исходя из различной ЦА и их запросов

5. Оцифровка и измерение результатов размещения:

• Можно оцифровать полностью любую тему/нишу
  • Составить запросы по различной ЦА
  • Подобрать площадки с большими охватами и сэкономить на бюджете в 10 раз и более
  • Спрогнозировать общий охват
Хачатур Малхасян - основатель и генеральный директор репутационного агентства KAYV

Хачатур Малхасян — основатель и генеральный директор репутационного агентства KAYV.

• Создал поисковое/PR агентство с оборотом в 5 млн./мес.
  • Продвигал все проекты компании Wargaming — World of Tanks и т.д.
  • Развил в компании направление Управление репутацией в РФ, Европе и США, ведем клиентов топ-10 Forbes, ГК с оборотом более 1$ млрд.
  • Отстроил отдел производства в топовой компании по репутации в РФ за 4 месяца
  • Продвигал и работал с репутацией самого крупного ICO в РФ
  • Придумал идею по генерированию трафика 10 млн.+/сутки и получил инвестиции более 20 млн. руб.
  • Прохожу самое дорогое в жизни обучение за 40к$
  • Сумел построить партнерские отношения с людьми с состоянием 100 млн.+ $
  • Создал на существующем рынке радикально новый продукт, новый инструмент в маркетинге 3 месяца назад и сделали продаж на более чем 2 млн. руб. (при этом продажи сделали сразу в топовые компании Банк Открытие, Газпром и др.)
  • Собирал команды в 20 человек за один месяц и так 3 раза в жизни (поиск, отбор, найм)
  • Цель: выйти на оборот 125 млн./год. в 2021 году

Дата вебинара: 10 марта 2021 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,PR-продвижение,PR-статьи,Public Relations,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,Малхасян ХачатурПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Массовое размещение PR-статей». На вебинаре мы поделимся трендами в PR. Вы узнаете, как с помощью недорогих площадок получить прогнозируемые большие охваты и сэкономить бюджет в 10 раз. Тема будет интересна владельцам среднего и крупного...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА