Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Маркетинг-система: магнит для выручки». Практический вебинар для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые ищут способы увеличения выручки и привлечения большего количества клиентов без увеличения затрат на рекламу. Вы узнаете, как не столкнуться с проблемами слива денег на рекламу и маркетологов без результата.

Бесплатный вебинар: Маркетинг-система: магнит для выручки
Бесплатный вебинар: Маркетинг-система: магнит для выручки

Программа вебинара

На вебинаре Вы узнаете, какие ошибки чаще всего приходят к бесполезной растрате рекламного бюджета, что позволит Вам их не повторять. Вы получите систему, которая позволит всегда запускать рекламу, которая окупается.

Прямо на вебинаре определите ключевые действия, которые дадут максимальный результат в деньгах именно в Вашем бизнесе.

Вы получите пошаговый алгоритм формирования системы, которая сделает Ваш бизнес магнитом для платёжеспособных клиентов, и даст возможность больше не гоняться за клиентами, пытаясь привлечь их низкой ценой.

На вебинаре я покажу бесплатные инструменты, которые Вы сами без дополнительных затрат сможете внедрить в своём бизнесе, чтобы увеличить выручку минимум на 20-30%.

Открою секрет, который Вы сможете использовать для того, чтобы клиенты продолжали покупать у Вас, несмотря на то что у конкурентов более выгодные предложения.

Поделюсь практическими реальными кейсами из работы с клиентами, которые Вы сможете применить в своём бизнесе.

Вы получите в своё распоряжение три ключевых инструмента системного маркетинга, которые позволят построить путь как минимум к удвоению выручки.

Каждый участник прямого эфира получит в подарок доступ к материалам по увеличению выручки.

Анатолий Ярра - специалист по системному управлению маркетингом
Анатолий Ярра — специалист по системному управлению маркетингом

О спикере

Анатолий Ярра — специалист по системному управлению маркетингом.

  • В сфере маркетинга, интернет-маркетинга с 1999 года
  • Регулярно публикуется в прессе. Входит в список «Лучшие PR-щики России»
  • Обладатель IT-статусов MCSD и MCSA
  • Автор методик «Маркетинговое поле» и «Гусеница продаж»

Информация для участников

Дата вебинара: 10 марта 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,маркетинг,системный маркетинг,Ярра АнатолийПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Маркетинг-система: магнит для выручки». Практический вебинар для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые ищут способы увеличения выручки и привлечения большего количества клиентов без увеличения затрат на рекламу. Вы узнаете, как не столкнуться с проблемами слива...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА