Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление отделом продаж – кратный рост за 3 месяца». Хотите повысить эффективность отдела продаж и добиться кратного роста? Получите пошаговый чек-лист и основные этапы построения отдела продаж. Управляйте своими продажами со смартфона.

Бесплатный вебинар: Управление отделом продаж – кратный рост за 3 месяца
Бесплатный вебинар: Управление отделом продаж – кратный рост за 3 месяца

Программа вебинара

На вебинаре Балябина Ольга и Виталий Парфенов дадут вам информацию о технической и практической сторонах построения отдела продаж. Вы узнаете, как выйти на новый уровень путём внедрения в систему управления менеджерами автоматизированных технологий. Также вы сможете получить ответ на любой заданный вопрос:

  • Какие системы и сервисы нужны для построения отдела продаж
  • Какие самые распространенные ошибки при построении отдела продаж
  • Как превзойти конкурентов с меньшими бюджетами на рекламу
  • Как эффективно управлять отделом продаж
  • Как автоматизировать работу отдела продаж
  • Как найти менеджеров по продажам
  • Как обучить правильной работе менеджеров и руководителей отдела продаж
  • Сколько стоит создание отдела продаж
  • Насколько вырастет прибыль в вашей компании

Для кого вебинар?

Вебинар «Управление отделом продаж – кратный рост за 3 месяца» создан для владельцев бизнеса и руководителей отделов продаж. На мероприятии вы получите пошаговую систему, которая позволит создать работающий без сбоев продающий механизм для вашей компании. Вы научитесь управлять командой ваших менеджеров в офисе и удалённо, используя смартфон, планшет или ноутбук.

Реализовав наши типовые решения, которые благодаря современным сервисам доступны любому предпринимателю, вы сможете выйти на новый уровень ведения бизнеса. Специфика процесса построения отдела продаж отработана годами, но требует определённых затрат на поиск и обучение сотрудников. Вы узнаете, как максимально сократить время реализации отдела продаж. После вебинара вы сможете выстроить для себя пошаговый план действий.

Какие вы получите выгоды?

Хорошо организованный отдел продаж неизбежно масштабирует любой бизнес. Благодаря привлечению менеджеров из разных городов возрастут не только продажи, но и репутация компании, и качество вашего продукта или услуги. Также вы сможете масштабировать присутствие компании на рынке с минимальными вложениями в необходимые ресурсы (офис, зарплата, обучение, управление).

Почему вы ещё не создали отдел продаж?

Несмотря на желание организовать эффективную работу всех подразделений, в том числе и отдела продаж, часто руководители не обладают знаниями об инструментах, позволяющими это сделать. К таким инструментам относится специализированное программное обеспечение: различные CRM системы, системы IP-телефонии и сервисы сквозной аналитики. Буквально несколько лет назад подобные системы были недоступны малому и среднему бизнесу из-за высокой стоимости. Сегодня всё иначе. Позволить себе современный и оснащенный отдел продаж может каждый предприниматель.

Всех участников ждет бонус — полезный чек-лист по диагностике вашего отдела продаж и возможность получить консультацию.

Ольга Балябина и Виталий Парфенов
Ольга Балябина и Виталий Парфенов

О спикерах

  • Ольга Балябина, руководитель консалтинговой компании Бизнес-прорыв, сертифицированный трекер, скаут-партнер Инвестиционного фонда Месторождение (группа ТилТех Капитал)
  • Виталий Парфенов, владелец и генеральный директор Digital-агентства Goodnet

Информация для участников

Дата вебинара: 09 июля 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация,автоматизация отдела продаж,Балябина Ольга,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,отдел продаж,Парфенов Виталий,продажи,управление отделом продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление отделом продаж – кратный рост за 3 месяца». Хотите повысить эффективность отдела продаж и добиться кратного роста? Получите пошаговый чек-лист и основные этапы построения отдела продаж. Управляйте своими продажами со смартфона. Программа вебинара На вебинаре...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА