Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Об открытии банковских карт в Казахстане без купюр». На вебинаре инвестор с опытом более 20 лет научит мелкого частного инвестора размещать свои сбережения на только в России, а начать работать со второй и третьей юрисдикцией. Парковать свои деньги в нескольких странах, а не в одной — это нормально.

Бесплатный вебинар: Об открытии банковских карт в Казахстане без купюр

• О спикере
  • Дедолларизация экономики России, подводные камни
  • Открытие счетов для получения виз, ВНЖ и расчётов
  • Счета для сохранения капитала и управления благосостоянием семьи
  • Как получить результат и не нарваться на блокировку счёта
Ольга Мезенцева - опыт инвестирования 20 лет
Ольга Мезенцева — опыт инвестирования 20 лет

Ольга Мезенцева — опыт инвестирования 20 лет, опыт преподавания в ВУЗе 17 лет, опыт оценочной деятельности, включая судебную экономическую экспертизу, 10 лет.

• Сертифицированный специалист по ценным бумагам
  • Публикуюсь в СМИ по теме финансовой аналитики
  • Автор более 10 книг по экономике и финансам
  • С 2020 года в Реестре финансовых аналитиков СРО «НФА»

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябанковская карта,бесплатный вебинар,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары февраль,деньги,инвестирование,Казахстан,личные финансы,Мезенцева Ольга,сбережения,финансовая грамотностьБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Об открытии банковских карт в Казахстане без купюр». На вебинаре инвестор с опытом более 20 лет научит мелкого частного инвестора размещать свои сбережения на только в России, а начать работать со второй и третьей юрисдикцией. Парковать свои деньги в нескольких странах, а...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА