Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Практика применения техник интегрального нейропрограммирования для решения проблем. Консультирование on-line». Сегодня потребность людей к саморазвитию привела к росту интереса к внутренним ресурсам человека, к ресурсам психики. Особенно активно такими внутренними ресурсами пользуются люди, связанные с бизнесом, хотя подчас, пользуются этим неосознанно. Саморазвитие позволяет научиться пользоваться и управлять внутренними ресурсами и возможностями. Наиболее эффективным инструментом во взаимодействии с психикой человека сегодня является метод интегрального нейропрограммирования С.В.Ковалёва. Когда человек соприкасается с чем-то интересным, но не очень понятным, его естественное желание понять: «Насколько это мне необходимо?» и «Как это может быть для меня полезным?». На этом вебинаре Вы сможете с этим разобраться.

Бесплатный вебинар: Практика применения техник интегрального нейропрограммирования для решения проблем. Консультирование on-line.
Бесплатный вебинар: Практика применения техник интегрального нейропрограммирования для решения проблем. Консультирование on-line.

Программа вебинара

Приготовьте свои вопросы заранее, чтобы получить для себя реальную возможность оказать себе помощь в ходе вебинара.

Вы разберётесь:

  • С основными способами решения любых проблем с помощью техник ИНП
  • С источниками внутренних резервов вашей психики
  • Со своими скрытыми возможностями

Кому будет интересно:

  • Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует увеличить продажи и качество развития своего бизнеса

План вебинара:

  • Мы разберём основные методы и способы психологической самопомощи в интегральном нейропрограммировании
  • На конкретных, ваших примерах, мы осуществим реализацию такой самопомощи
Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!»
Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!»

О спикере

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

  • Спикер многих вебинаров
  • Эксперт о области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»

Информация для участников

Дата вебинара: 08 июля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,ИНП,интегральное нейропрограммирование,Никитина Наталия,психология,саморазвитиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Практика применения техник интегрального нейропрограммирования для решения проблем. Консультирование on-line». Сегодня потребность людей к саморазвитию привела к росту интереса к внутренним ресурсам человека, к ресурсам психики. Особенно активно такими внутренними ресурсами пользуются люди, связанные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА