Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Привлечение на работу иностранных сотрудников». Иностранные работники в компании – не ново в наше время. Данная тема актуальна для всех сфер бизнеса от добычи полезных ископаемых до домашнего персонала. Большое количество деталей и нюансов в оформлении документов для таких сотрудников создают необходимость постоянного отслеживания изменений в законодательстве и обращений за консультациями к уполномоченным лицам в госорганах.

Спикер вебинара – Андрей Бабаев, управляющий партнер и генеральный директор юридической компании Baeff Business Consult, юрист, член Союза юристов Москвы, постоянный партнер ГБУ Малый Бизнес Москвы при Правительстве Москвы – доступным языком, не перегруженным сложной юридической терминологией, расскажет участникам обо всех тонкостях привлечения иностранной рабочей силы.

Вебинар: Привлечение на работу иностранных сотрудников
Вебинар: Привлечение на работу иностранных сотрудников

Программа вебинара

Высококвалифицированные специалисты (ВКС). Иностранные граждане, работающие в РФ как ВКС

  • кто может работать в качестве ВКС
  • что это за статус и откуда он появился
  • особенности оформления

Патенты для иностранный граждан, пребывающих в РФ без визы и работающие по патенту

  • патенты на работу, как и когда они появились
  • для кого это может быть актуально
  • особенности оформления и продления патентов

Разрешение на работу для граждан визовых стран. Иностранные граждане из визовых стран, не являющиеся ВКС, работающие по так называемой «обычной» схеме оформления. Сложности, с которыми сталкиваются работодатели при получении квот.

  • в каких случаях квоту получать не требуется и о других проблемах, которые здесь могут возникнуть
  • оформление Квоты на компанию
  • оформление разрешения на привлечение и использование иностранной рабочей силы
  • получение разрешения на работу
  • оформление многократной рабочей визы по сроку действия разрешения на работу

ЕВРАЗЭС. Иностранные граждане, которые могут работать в России без разрешения на работу и патента

  • категории иностранных граждан
  • нюансы приема таких иностранных граждан на работу
Бабаев Андрей, управляющий партнер и генеральный директор юридической компании Baeff Business Consult
Бабаев Андрей, управляющий партнер и генеральный директор юридической компании Baeff Business Consult

О спикере

Бабаев Андрей – является более 10 лет управляющим партнером и генеральным директором юридической компании Baeff Business Consult, юрист, член Союза юристов Москвы, постоянный партнер ГБУ Малый Бизнес Москвы при Правительстве Москвы.

Информация для участников

Дата вебинара: 08 июня 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияBaeff Business Consult,Бабаев Андрей,вебинар,вебинар с сертификатом,иностранная рабочая сила,иностранный работник,иностранный сотрудник,консультация юриста,юридическая консультация,юристПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Привлечение на работу иностранных сотрудников». Иностранные работники в компании – не ново в наше время. Данная тема актуальна для всех сфер бизнеса от добычи полезных ископаемых до домашнего персонала. Большое количество деталей и нюансов в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА