Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Инвестиции до 30% годовых — инструкция по краудлендингу». На вебинаре Вы узнаете, как зарабатывать на прямых инвестициях в действующий бизнес даже в кризис.

Бесплатный вебинар: Инвестиции до 30% годовых - инструкция по краудлендингу
Бесплатный вебинар: Инвестиции до 30% годовых — инструкция по краудлендингу

Тимур Ксёнз, СЕО инвестиционной платформы Money Friends, расскажет о том, как устроено коллективное финансирование реального бизнеса в России, как грамотно организовать инвестирование и что делать, чтобы минимизировать риски.

Вы больше узнаете о краудлендинге в России, оцените риски, поймёте принципы работы краудлендинговых площадок, научите анализировать бизнес и определять его инвестиционную привлекательность.

Бонус: В конце вебинара пользователей ждёт чек-лист по самостоятельной проверке бизнеса перед инвестированием.

Тимур Ксёнз, СЕО инвестиционной платформы Money Friends

Тимур Ксёнз, СЕО инвестиционной платформы Money Friends.

Образование:

• Ростовский Государственный Экономический Университет (РИНХ), 2000, кафедра банковского дела
  • Квалифицированный аттестат ФКЦБ России первого типа
  • Квалифицированный аттестат ФСФР России первого типа

Опыт:

• Money Friends, с 2018, генеральный директор и соучредитель
  • Опыт развития собственного строительного, страхового, лизингового бизнеса
  • Частный инвестор с 1995 года
  • Специализируется на высокодоходных облигациях и прямых инвестициях в бизнес
  • Спикер курсов МВА по направлению «Инвестиционный менеджмент»

Дата вебинара: 08 мая 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияMoney Friends,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,инвестирование,инвестиции,инвестиции в бизнес,инвестиционная платформа,инструкция по краудлендингу,коллективное финансирование,краудлендинг,краудлендинг в России,краудлендинговая площадка,Ксёнз Тимур,проверка бизнеса,финансирование,финансы,что такое краудлендингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Инвестиции до 30% годовых - инструкция по краудлендингу». На вебинаре Вы узнаете, как зарабатывать на прямых инвестициях в действующий бизнес даже в кризис. Программа вебинара Тимур Ксёнз, СЕО инвестиционной платформы Money Friends, расскажет о том, как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА