Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес по-новому: как перестать быть рабом бизнеса и начать получать гарантированную прибыль». В современной реальности правила и условия ведения бизнеса очень сильно изменились. Благодаря современным инструментам, которые стали доступны предпринимателям, можно значительно сократить свои расходы, снизить риски и гарантированно получать растущую прибыль. То есть начать управлять бизнесом по-новому.

О том, как это сделать, Вы узнаете на бесплатном вебинаре одного из самых результативных управленцев в России, акционера и ex-директора Get Taxi Владимира Мариновича.

Бесплатный вебинар: Бизнес по-новому: как перестать быть рабом бизнеса и начать получать гарантированную прибыль

В результате вебинара вы научитесь:

• Управлять финансами так, чтобы у Вас никогда больше не будет кассовых разрывов
  • Управлять продуктом так, чтобы всегда иметь маржинальность выше, чем у конкурентов
  • Автоматизировать бизнес-процессы так, чтобы копания работала как часы
  • Мотивировать команду так, чтобы сотрудники выполняли план по прибыли
  • Определять свою цель и личную мотивацию, чтобы управление бизнесом приносило радость и желаемый результат

На вебинаре вы получите практические инструменты, которые помогут Вам систематизировать свой бизнес, увеличить прибыль и избежать ошибок, которые совершают 90% предпринимателей.

Владимир Маринович. Эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ

Владимир Маринович — эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ.

• Акционер и экс-генеральный директор компании GetTaxi
  • Увеличил розничную сеть магазинов «Улыбка радуги» с 2 до 68 магазинов
  • Вывел малоизвестный проект «Выгода» и превратил в лидера индустрии с оборотом более 1 млрд. рублей
  • Помогал в развитии успешных команд в МТС, Альфа Банк, 220 Вольт, Ростелеком, Sparta, ТЕЛЕ 2, Royal Canin, Билайн

Дата вебинара: 07 октября 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес по-новому,вебинар,вебинары октябрь,Маринович Владимир,менеджмент,управление бизнесомПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес по-новому: как перестать быть рабом бизнеса и начать получать гарантированную прибыль». В современной реальности правила и условия ведения бизнеса очень сильно изменились. Благодаря современным инструментам, которые стали доступны...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА