Вебинар: Бизнес с нуля. Начало

• Энергия. Где брать силы и откуда приходит вдохновение?
  • Проект. На чем мне зарабатывать? А если я ничего не умею?
  • Мышление с конца. Как то, к чему я хочу прийти, поможет мне сделать правильный выбор?
  • Партнеры. Инвесторы и союзники — нужно ли и в каком количестве? Договор.
  • Рукоделие и система. Мечтаете быть Тони Робинсоном или Реем Кроком?
  • Автоматизация. Если у меня нет сотрудников, что мне автоматизировать? И как?
  • Сотрудники. Пошаговая операция по вводу людей в Ваш бизнес.
  • Налоговая. Без нее никуда. Как обезопасить себя и не платить лишнего?

Вебинар будет полезен тем, кто хочет начать бизнес и не понимает, за что хвататься, а также тем, кто уже начал, но сейчас не понимает где взять силы для успеха!

Елена Степкина, предприниматель

Елена Степкина, предприниматель.

• Найм в консалтинге (руководитель отдела продаж)
  • Найм во франчайзинге (проджект и руководитель отдела упаковки)
  • Управление салоном красоты в центре СПб (вывод из минуса в плюс, перестройка системы работы)
  • Моя компания Be Art (Арт-вечеринки в СПб. Среди клиентов Газпром, Сбербанк, Philip Morris, IQOS)
  • Клиенты на онлайн-продукты по всему миру
  • Арт-коробки (в т.ч. продаются через Вайлберриз)
  • Большое количество благотворительных проектов личных (Для детей и взрослых. Одна поездка попала на Первый канал)
  • В прошлом директор благотворительного фонда
  • Выступления в онлайн и оффлайн (в зале 2500 человек)

Дата вебинара: 07 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес с нуля,вебинар,вебинары сентябрь,Степкина ЕленаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Бизнес с нуля. Начало». Спикер поделится полезной информацией, так как прошла этот путь сама, совершала ошибки и глубоко копала как в психологию, так и в законодательство РФ. Программа вебинара Энергия. Где брать силы и откуда приходит вдохновение? Проект. На чем...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА