Вебинар: Каким должен быть ваш бренд

Мы рассмотрим пошагово процесс разработки бренда:

• Как проводить подготовку
  • На какие вопросы нужно ответить прежде чем построить свой бренд
  • Какими инструментами вести построение бренда
  • Как внедрить разработку в работу, чтобы новый бренд оказал позитивное влияние на весь бизнес в целом

Очень много слов сказано о том, что бренд — очень важное и ценное явление для бизнеса, что сильный бренд дает конкурентное преимущество бизнесу и дополнительную ценность для потребителя, но как построить бренд на практике всегда остается как бы за кадром. Наша команда занимается брендингом и построение сильных брендов — наша повседневная работа. На вебинаре мы расскажем, с помощью каких именно практических инструментов ведется построение бренда.

Денис Евстигнеев (маркетолог и эксперт по франчайзингу), Елизавета Мясникова (эксперт по ресторанному маркетингу)

О спикерах

• Денис Евстигнеев, маркетолог и эксперт по франчайзингу. Спикер школы бизнеса RMA и Русской школы управления
  • Елизавета Мясникова, эксперт по ресторанному маркетингу

Дата вебинара: 07 августа 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябренд,вебинар,вебинары август,Евстигнеев Денис,построение бренда,сильный брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Каким должен быть ваш бренд». На вебинаре Вы узнаете, с помощью каких именно практических инструментов ведется построение бренда. Вебинар для предпринимателей и управляющего менеджмента. Программа вебинара Мы рассмотрим пошагово процесс разработки бренда: Как проводить подготовку На какие вопросы нужно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА