Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как сделать свой бизнес эффективнее в кризис». Вебинар проводит генеральный директор консалтинговой компании «Самитов Консалтинг», налоговый эксперт, Самитов Марат. Вебинар будет полезен для всех предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса.

Бесплатный вебинар: Как сделать свой бизнес эффективнее в кризис
Бесплатный вебинар: Как сделать свой бизнес эффективнее в кризис

Программа вебинара

  • Оптимизация налогов и поиск скрытых резервов в бухгалтерии
  • Реальные кейсы нашей компании

Вебинар о том, как в кризис не только оставаться на плаву, но и выйти плюс за счет сокращения расходов на налоги.

Марат Самитов — генеральный директор консалтинговой компании «Самитов Консалтинг»
Марат Самитов — генеральный директор консалтинговой компании «Самитов Консалтинг»

О спикере

Марат Самитов — генеральный директор консалтинговой компании «Самитов Консалтинг», налоговый эксперт, автор самого популярного Telegram-канала в России про налоги и 5 книг.

  • Два высших образования: юридическое и финансовое
  • Работал финансовым директором компании с оборотом до 5 млрд. в год и штатом 150 человек
  • Опыт работы в теме налогов 12 лет

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,бизнес в кризис,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бухгалтерия,вебинар,вебинары июнь,налоги,Самитов Консалтинг,Самитов Марат,эффективность бизнесаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как сделать свой бизнес эффективнее в кризис». Вебинар проводит генеральный директор консалтинговой компании «Самитов Консалтинг», налоговый эксперт, Самитов Марат. Вебинар будет полезен для всех предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса. Программа вебинара Оптимизация налогов и поиск скрытых резервов в бухгалтерии Реальные кейсы нашей компании Вебинар о...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА