Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Искусство маленьких шагов или Сверим цели по СМАРТ». Вебинар проводится для широкого круга зрелых личностей, которые уже задают себе вопросы: Почему то, о чем человек мечтает, в жизни не исполняется или исполняется совсем не то. И почему исполняется у Васи, а у меня нет. Как раз для этого есть методика SMART.

Вебинар: Искусство маленьких шагов или Сверим цели по СМАРТ
Вебинар: Искусство маленьких шагов или Сверим цели по СМАРТ

Программа вебинара

Вебинар проводится с элементами группового коучинга. Коучинг — это инструмент для позитивных изменений в жизни. Казалось бы, что особенного в том, чтобы взять лист бумаги и написать на нем свои цели? Но когда спрашиваешь у человека, чего же именно он хочет, как правило нет ответа.

Вебинар позволит вам понять и почувствовать свою цель. Проведу демонстрационную сессию коучинга и вы сможете прокачать свою мечту, желание или бизнес цель.

Вы изменяете свою жизнь в тот момент, когда определяете свои цели и начинаете движение к ним.

Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF
Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF

О спикере

Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF. ICF — это международная федерация коучинга со штаб квартирой в NY.

Информация для участников

Дата вебинара: 07 мая 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSMART,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары май,коучинг,постановка целей,психология,Титова Елена,целеполагание,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Искусство маленьких шагов или Сверим цели по СМАРТ». Вебинар проводится для широкого круга зрелых личностей, которые уже задают себе вопросы: Почему то, о чем человек мечтает, в жизни не исполняется или исполняется совсем не то....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА