07 апреля 2022 года компании Calltouch и Яндекс Бизнес приглашают на большую бесплатную конференцию про бизнес, технологии и маркетинг «Callday 2022». На конференции основатели и топ-менеджеры известных компаний расскажут, как технологии позволяют развивать бизнес в современных реалиях, как работает маркетинг и кого на самом деле сегодня выбирают клиенты.

07 апреля 2022 г. Callday 2022: большая конференция про бизнес, технологии и маркетинг
07 апреля 2022 г. Callday 2022: большая конференция про бизнес, технологии и маркетинг

Спикерами конференции станут основатели и топ-менеджеры из Яндекса, Банка Точка, Level Travel, Нетмонет, Calltouch и других компаний. Все они на своём опыте доказали, что кризис — лучшее время для роста. Эксперты поделятся, как последние 2 года менялись они сами, какие технологии внедрили, чем рискнули и на чем выиграли – реальный опыт бизнесменов, которые смогли. Вы узнаете, как технологии позволяют развивать бизнес в современных реалиях, как работает маркетинг и кого на самом деле сегодня выбирают клиенты.

Мероприятие пройдет в омниканальном формате: в офлайне, на космической площадке Московского планетария (количество мест ограничено), и в онлайне, с полным вовлечением для всех участников. Подключиться к трансляции можно из любой точки мира.

Callday 2022 станет крупнейшей площадкой для нетворкинга, объединив в один день предпринимателей, управленцев и маркетологов. Участники смогут задать вопросы спикерам, пообщаться с единомышленниками, обменяться мнениями и деловыми контактами.

Спикеры конференции:

  • Георгий Высоцкий, СЕО Нетмонет, безналичные чаевые
  • Борис Дьяконов, сооснователь банка Точка, интернет-банк для бизнеса
  • Эллин Толстов, сооснователь Level Travel, онлайн-сервис для поиска туров
  • Алексей Авдеев, CEO Calltouch, аналитическая платформа
  • Роман Чернин, руководитель сервисов для малого бизнеса и геосервисов Яндекса
МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииCallday 2022,конференция,новости07 апреля 2022 года компании Calltouch и Яндекс Бизнес приглашают на большую бесплатную конференцию про бизнес, технологии и маркетинг 'Callday 2022'. На конференции основатели и топ-менеджеры известных компаний расскажут, как технологии позволяют развивать бизнес в современных реалиях, как работает маркетинг и кого на самом деле сегодня выбирают клиенты. Спикерами конференции...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА