Бесплатный вебинар: Как удвоить прибыль за счет внедрения контроля качества с затратами в 10 000 рублей

• Найм контролера
  • За что им платить (KPI)
  • Аватар контролера
  • Где их искать
  • Как собеседовать
  • Как писать регламент для контролера
  • Обучение и аттестация контролера
  • Статистика и отчетность контролеров
  • Контроль контролеров качества
  • Исправление ошибок найденных контролером
  • Анализ
Шамиль Гасымов, эксперт по построению отделов продаж и систематизации бизнеса

Шамиль Гасымов, эксперт по построению отделов продаж и систематизации бизнеса.

• Самостоятельно запустил первый бизнес в 19 лет
  • 8 лет опыта продаж
  • Построил 11 отделов продаж в разных сферах
  • Имеет опыт продажи своего бизнеса
  • Провел лично более 1000 собеседований
  • Лично написал более 100 регламентов для разных должностей и компаний
  • Ежегодно проходит обучение стоимостью от 1 500 000 рублей
  • Лично доводит клиентов до результата

Дата вебинара: 07 апреля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,Гасымов Шамиль,качество,контроль,контроль качества,отдел продаж,продажи,систематизация бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как удвоить прибыль за счет внедрения контроля качества с затратами в 10 000 рублей». Вебинар проведет Шамиль Гасымов, эксперт по построению отделов продаж и систематизации бизнеса. Программа вебинара Найм контролера За что им платить (KPI) Аватар контролера Где их...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА