Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Старт в инвестировании». Этот онлайн интенсив проводит опытный инвестор, для повышения интереса к теме инвестиций. Вебинар о том, как сломать систему и заставить деньги работать самостоятельно.

Бесплатный вебинар: Старт в инвестировании
Бесплатный вебинар: Старт в инвестировании

Программа вебинара

Квалифицированный инвестор Александр Воронков разработал этот бесплатный вебинар, чтобы вы поняли, как сломать систему и заставить деньги работать самостоятельно и приносить вам пассивный доход. Он все объяснит простым языком так, что даже ребенок разберется в инвестировании.

За 2 часа вы узнаете:

  • Как сделать первые шаги в инвестициях?
  • Какие инструменты инвестирования существуют?
  • Как зарабатывать на инвестициях?
  • Как выйти на пассивный доход?
  • Как начать путь к финансовой свободе?
  • Какие риски несет инвестор?
Александр Воронков, заработал больше 500.000$ с нуля на инвестициях за 3 года
Александр Воронков, заработал больше 500.000$ с нуля на инвестициях за 3 года

О спикере

Александр Воронков, заработал больше 500.000$ с нуля на инвестициях за 3 года

  • Инвестирует в стартапы, акции, облигации, ETF и валюту
  • Имеет статус квалифицированного инвестора на фондовой бирже
  • С 2016 года является международным венчурным инвестором
  • Практик, а не теоретик, поэтому всегда дает актуальную обратную связь

Информация для участников

Дата вебинара: 07 февраля 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,Воронков Александр,инвестирование,инвестиции,личные финансы,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Старт в инвестировании». Этот онлайн интенсив проводит опытный инвестор, для повышения интереса к теме инвестиций. Вебинар о том, как сломать систему и заставить деньги работать самостоятельно. Программа вебинара Квалифицированный инвестор Александр Воронков разработал этот бесплатный вебинар,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА