Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Почему в 90% не работает технология продаж, и как это можно исправить?». Вы узнаете, как улучшить результативность/прибыльность сделок и влиять на ситуации в Вашем отделе продаж. Получите практические рекомендации и реальные шаги для изменения/влияния на проблемы.

Вебинар: Почему в 90% не работает технология продаж, и как это можно исправить?

Как улучшить результативность/прибыльность сделок и влиять на ситуации в Вашем отделе продаж.
Практические рекомендации и реальные шаги для изменения/ влияния на проблемы.
Использую 30-ти летнюю экспертизу в вопросах продаж, переговорах, управлении продажами, решении сложных задач на самом высоком уровне, обучении и развитии сотрудников вебинара.
Вы узнаете, 5 факторов, мешающих внедрению технологии продаж.

А также:

• Как и что можно сделать, что бы технология продаж заработала
  • Шесть секретов современного продавца
  • Как создать доверие у ваших покупателей
  • «Подводные камни» в общении между продавцами и покупателями
  • Как Ваши сотрудники смогут создавать дополнительную ценность предложенного решения
  • Как создать среду в общении с клиентами для повторных продаж
  • Как стать компанией, которую будут рекомендовать и советовать друзьям

Кому будет полезен вебинар?

• Руководителям Отделов продаж, желающим узнать, как изменить сложившуюся ситуацию
  • Коммерческим директорам. Стратегия и тактика работы отдела продаж
  • Предпринимателям. Не совершать грубых ошибок, создавая отдел продаж, и использую технологию продаж
  • Специалистам сферы услуг. Каким должен быть ваш сервис, чтобы вызывать доверие клиентов?
  • Продавцам. Узнать о том, что можно сделать, чтобы улучшить результаты своих продаж
Алексей Крутицкий — бизнес-тренер, коуч, предприниматель

Алексей Крутицкий — Руководитель компании Training Department, Школа Бизнес-навыков Алексея Крутицкого

В тренинговой индустрии более 10 лет. За это время проведено более 870 корпоративных тренингов. Более 30 лет опыт в продажах, управлении продажами, переговоры В2В. Разработал и внедрил 9 тренинговых программ подготовки и развития сотрудников по темам: Продажи, Переговоры, Управление продажами и Публичные выступления (от 26 до 350 дней).

Лучший продавец в компании XEROX Россия в 2008 году. 14 лет опыта продаж и поставок Полиграфического оборудования по всей России и СНГ.

Клиенты

Сбербанк, ВТБ 24, Газпромбанк, Рольф-Холдинг, Xerox, Росгосстрах, Русал, Университет Правительства Москвы, Русский Международный Банк, УралСиб, Alcatel, AstraZeneca, Amway, Autodesk, Castrol, Caterpillar, HBC, Colgate, Credit Suisse, Oracle, Parker-Hannifin, МЕЧЕЛ, Альфа Банк, Юнифарм, Банк Русский стандарт, PepsiCo, Sanofi-Aventis, Shell, Tchibo, Coca-Cola и др.

Дата вебинара: 06 ноября 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары ноябрь,Крутицкий Алексей,продажи,технология продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Почему в 90% не работает технология продаж, и как это можно исправить?». Вы узнаете, как улучшить результативность/прибыльность сделок и влиять на ситуации в Вашем отделе продаж. Получите практические рекомендации и реальные шаги для изменения/влияния на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА