Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном 3-х дневном марафоне «Я — БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда». Хотите, чтобы уже через 3-6 месяцев Вы удвоили свою прибыль, получили желаемый социальный статус и стали лидером мнений в своей индустрии? Всего этого можно достичь благодаря правильному продвижению своего персонального бренда.

Бесплатный марафон: Я - БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда
Бесплатный марафон: Я — БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда

Программа марафона

1 день 6 апреля с 9.00 до 10.00
Тема: «Персональный бренд предпринимателя: цели, стратегия и позиционирование»

2 день 7 апреля с 9.00 до 10.00
Тема: «Как вызвать доверие у целевой аудитории и увеличить прибыль бизнеса через персональный бренд собственника»

3 день 8 апреля с 9.00 до 10.00
Тема: «7 инструментов повышения конверсии из подписчиков в клиентов и партнеров»

Каждый современный руководитель и владелец бизнеса понимает важность грамотного построения своего персонального бренда. Многие давно собираются начать действовать в этом направлении, но постоянно откладывают это на потом. Обычно на это есть несколько причин:

  • Вам не хватает знаний
  • Вам не хватает времени
  • Вы не достаточно осознаете важность развития персонального бренда

Именно поэтому с 6 по 8 апреля мы проведем открытый 3-х дневный онлайн-марафон «Я — БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда». На марафоне Вы получите практические инструменты как капитализировать свой личный бренд и даже сделаете первые шаги под наставничеством федерального эксперта в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, основателя первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица» Нинель Морозовой.

Нинель Морозова - бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов
Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов

Информация о спикере

Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов

  • Ректор Первого Международного цифрового университета
  • Основатель Первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица»
  • Консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов
  • Ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций
  • Общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи

Информация для участников

Дата и время: 06, 07 и 08 апреля 2021 года с 09.00 до 10.00
Формат мероприятия: 3-х дневный онлайн-марафон
Стоимость: бесплатно

Во время проведения марафона ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить марафон, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на марафон

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятиябесплатные курсы,курсы,курсы онлайн,личный бренд,марафон,Морозова Нинель,онлайн марафон,персональный бренд,я-брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном 3-х дневном марафоне «Я - БРЕНД: как увеличить прибыль бизнеса с помощью персонального бренда». Хотите, чтобы уже через 3-6 месяцев Вы удвоили свою прибыль, получили желаемый социальный статус и стали лидером мнений...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА