Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Работа на дому – ожидание и реальность». Сегодня очень много компаний отправили своих сотрудников на удаленную работу из дома. Многие боятся, что личное и рабочее время сольется воедино, кто-то беспокоится, что поправится, кого-то беспокоит, что рядом с детьми/семьей не сможет работать. Все не так страшно, просто достаточно понимать систему и придерживаться ее.

Вебинар: Работа на дому – ожидание и реальность

На вебинаре мы разберем такие моменты, как:

• Я привык к офисной работе, что делать
  • Страх, что работа перейдет в нон-стоп, а личное время сольется с рабочим
  • Как управлять своим временем
  • Выстраивание эффективную связь из подручных программ с коллегами
  • Как обустроить свое рабочее место, включая зонирование и поведение с семьей
  • Я и холодильник, страх набрать лишний вес
  • Реальность: что надо делать сейчас, чтобы потом безболезненно вернуться в офис
  • Мой супруг сейчас на удаленной работе дома, как это работает на практике
Анна Либер – художник в бизнесе, основатель и создатель Studio Anna Liber

Анна Либер – основатель и создатель Studio Anna Liber.

• Художник в бизнесе
  • Более пяти лет работает по системе смешанных сотрудников (офисные и удаленные)

Дата вебинара: 06 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары апрель,Либер Анна,работа из дома,работа на дому,работа на удаленке,удаленная работаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Работа на дому – ожидание и реальность». Сегодня очень много компаний отправили своих сотрудников на удаленную работу из дома. Многие боятся, что личное и рабочее время сольется воедино, кто-то беспокоится, что поправится, кого-то беспокоит, что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА