Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?». Иван Мишин, предприниматель, управляющий многомиллиардным бизнесом, поделится своим мышлением и внутренним состоянием, даст инструменты, которые помогут вам, если вы хотите увеличить доход, не знаете откуда брать энергию и просто желаете узнать, чего вы на самом деле хотите.

Бесплатный вебинар: Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?
Бесплатный вебинар: Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?

Программа вебинара

Я знаю большое количество инструментов, но самым эффективным считаю технику «Благодарность». Что нужно сделать?

Первое – это осознать проблему.

В этом поможет наш мозг. А что такое мозг? Это просто компьютер с записанной информацией, через который мы взаимодействуем с миром. Но наш компьютер наполнен негативными программами. А что такое плохие программы — это просто нейронные связи.

Второе – перезаписать плохую программу.

Представьте, что в нашей голове хранятся терабайты памяти о том, что нам говорили, как мы себя вели. Вам нужно просто перезаписать негативную программу на новую и начать действовать.

Третье – подключить практику благодарности.

Эта практика позволит вам разрушить негативную программу. Один раз себя похвалили, второй – это станет мотивацией делать еще и еще. Вам захочется получать больше благодарности. Поэтому вы будете вставать и делать.

Иван Мишин - владелец миллиардного бизнеса, молодой мультимиллионер, успешный предприниматель
Иван Мишин — владелец миллиардного бизнеса, молодой мультимиллионер, успешный предприниматель

О спикере

Иван Мишин — владелец миллиардного бизнеса, молодой мультимиллионер, успешный предприниматель, автор и создатель уникального психологического курса «Любовь к себе».

  • С 2015 вырастил самый большой форум в мире по smm ZiSMO
  • С 2019 года открыл сеть магазинов техники и аксессуаров Edward (г. Пенза, Москва)
  • С 2022 года выпустил IT продукт по систематизации бизнеса Qvik
  • В 2023 году запустил курс по работе с вниманием и внутренним состоянием «Любовь к себе»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияEdward,ZiSMO,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары март,деньги,Мишин Иван,психология,рост бизнеса,успех,энергияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?». Иван Мишин, предприниматель, управляющий многомиллиардным бизнесом, поделится своим мышлением и внутренним состоянием, даст инструменты, которые помогут вам, если вы хотите увеличить доход, не знаете откуда брать энергию и просто желаете узнать, чего вы на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА