Вебинар: Упаковка франшизы. Разбор реальных кейсов

Франчайзинг — действенный инструмент масштабирования бизнеса. Предприниматели активно примеряют франчайзинг для своего бизнеса. В бизнесе важны практические знания, которые были проверены и опробованы в реальной жизни.

• Разбор кейсов
  • Основы френчайзинга
  • 8 противоречий френчайзинга
  • Критерии франчезируемости
  • Содержание проекта по разработке
  • Основные блоки франчайзинга

Денис Евстигнеев, консультант по франчайзингу, обладающий реальным практическим опытом в сфере франчайзинга.

• Работал директором по франчайзингу в компаниях: Black Star Burger, Студия Артемия Лебедева, Good Food
  • Эксперт рестофранчайзинга, занимается разработкой франчайзинговых программ в сфере общепита
  • Разработал около десятка успешных ресторанных франшиз
  • Осуществил несколько сотен сделок по продаже различных франшиз в сфере общепита
  • Также занимается построением и развитием продаж

Дата вебинара: 06 марта 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес по франшизе,вебинар,вебинары март,Евстигнеев Денис,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Упаковка франшизы. Разбор реальных кейсов». Проведет вебинар Денис Евстигнеев, консультант по франчайзингу, обладающий реальным практическим опытом в сфере франчайзинга, он поделится опытом упаковки франшиз, а также проведет разбор реальных франшиз, которые были им упакованы. Франчайзинг -...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА