Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Кирпичи истины». Вебинар о личностном росте. Немного спиральной динамики, транзактного анализа и авторская система, увеличивающая масштаб личности, который повышает вместе с масштабом, удовольствие от жизни, уверенность, четкость понимания цели и помогает найти ответ на вопрос: а мои ли это вообще цели?

Бесплатный вебинар: Кирпичи истины
Бесплатный вебинар: Кирпичи истины

Программа вебинара

Вебинар для тех, кто:

  • Не понимает, почему у него нет в 3 раза больше денег
  • Хочет сформировать свою истинную цель
  • Кому нужен план, в который он поверит, и который принесет результаты
  • Кто хочет успевать делать в 3 раза больше, но не имеет ни энергии, ни желания
  • Кто не понимает, как раскрыть свой внутренний потенциал и получить от жизни все

По итогам обучения человек становится способным совершенно на другом уровне видеть намного больше, чем видел до этого. Стал больше, стал богаче, стал свободнее, стал более удовлетворенным жизнью, стал сильнее, раскачал свою волю.

Александр Синеркин - основатель мебельной фабрики ФОРТ, лидер рынка России
Александр Синеркин — основатель мебельной фабрики ФОРТ, лидер рынка России

О спикере

Александр Синеркин — основатель мебельной фабрики ФОРТ, лидер рынка России. Ментор, наставник предпринимателей по масштабированию бизнеса и личности.

  • Автор книг «Пришествие», «50 кирпичей успеха». Отец 5х детей
  • Владелец и сооснователь нескольких быстрорастущих бизнесов в различных сферах
  • Известен не только в коммерции, но и в спорте: выиграл чемпионат России и Кубок мира по кикбоксингу К-1 в Италии, стал призером чемпионата мира в Японии по шотокан-каратэ, взошел на Эльбрус и Белуху

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,кирпичи истины,личностный рост,масштаб личности,психология,Синеркин Александр,спиральная динамика,ФОРТБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Кирпичи истины». Вебинар о личностном росте. Немного спиральной динамики, транзактного анализа и авторская система, увеличивающая масштаб личности, который повышает вместе с масштабом, удовольствие от жизни, уверенность, четкость понимания цели и помогает найти ответ на вопрос: а мои ли это вообще цели? Программа вебинара Вебинар...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА