Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как вести блог в Instagram». Вебинар будет проводить Айта Лузгина, проектный директор digital-pr агентства «Интериум». Тема вебинара будет интересна всем, кто давно хотел завести свой блог в Instagram или улучшить имеющийся аккаунт: персоны, компании, начинающие специалисты, люди (все, кому интересна эта тематика).

Вебинар: Как вести блог в Instagram

• Как правильно выбрать тему блога
  • Оформление и ведение блога
  • Тренды Instagram 2020
  • Какая самая важная функция Instagram в 2020 и как ее использовать
  • Как удержать подписчиков и завоевать доверие с помощью геймификации
  • Продвижение аккаунта
  • Полезные приложения для работы в Instagram
Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум»

Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум».

• Опыт работы в сфере коммуникаций с 2010 года
  • Руководила более чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн)
  • Среди клиентов: ОАО «Савушкин продукт», Аэрофлот, ГК Автодор, Москомархитектура, Splat, Росатом, Росэнергоатом, Государственная дума, Агрохолдинг Московский, РАНХиГС, Ростех, ЗАО «Аквалайн», Зимняя универсиада-2019, Сентисс и др.
  • Автор серии мастер-классов о коммуникациях в социальных сетях
  • В качестве спикера проводила лекции и обучающие мероприятия: для бизнес-сообщества LDI BC, в клубе ILF-маркетологов на базе компании Goltsblat BLP, для Теплицы социальных технологий, в Школе блогеров и Молодежной общественной палате
  • Спикер Baltic Weekend, Creative People Community (дизайн-завод Flacon), «Серебряного Лучника», конференций Pro management, Digital summit, Marketing One и др.

Дата вебинара: 06 февраля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,SMM,бизнес в Инстаграм,вебинар,вебинары февраль,Инста,Лузгина Айта,продажи в Инстаграм,социальные сетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как вести блог в Instagram». Вебинар будет проводить Айта Лузгина, проектный директор digital-pr агентства «Интериум». Тема вебинара будет интересна всем, кто давно хотел завести свой блог в Instagram или улучшить имеющийся аккаунт: персоны, компании, начинающие...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА