Вебинар: Антикризисные коммуникации. PR в сети Интернет в условиях негативного информационного давления

• Что такое репутационный риск?
  • Как избежать ошибок в кризисной коммуникации?
  • Мониторинг рисков
  • Оценка антикризисных действий
  • Стратегии реагирования
  • Инструменты реагирования на негатив
  • Неудачные кейсы
  • Группы рисков

Алексей Астафьев, соучредитель и коммерческий директор Digital-агентства «Интериум».

• Опыт работы в PR c 2011 года. Руководил более 100 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (специализация: политические, социальные проекты и выборы).
  • За плечами Алексея многочисленные публичные выступления, лекции, интервью и экспертные комментарии для СМИ.
  • В качестве спикера Алексей участвовал в интерактивной выставке METRO EXPO 2018 (площадка DIGITAL MARKETING & PR), Ежегодной Конференции АКМР «Digital-коммуникации России», «Летней школе стартапов» дизайн-завода «Флакон», в Международных Рождественских образовательных чтениях, ежегодно на Baltic Weekend.
  • Алексей неоднократно выступал в качестве приглашенного лектора в российских вузах: МГИМО, НИУ ВШЭ, СПбГУП, ГАУГН.

Дата вебинара: 06 февраля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital,PR,PR в Интернет,Public Relations,Астафьев Алексей,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары февраль,коммуникацииПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Антикризисные коммуникации. PR в сети Интернет в условиях негативного информационного давления». Поговорим о том, что такое информационный риск, как определить значимость инфоповода и куда бежать в случае пожара. Программа вебинара Что такое репутационный риск? Как избежать ошибок в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА