Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как продавать обучающие онлайн-курсы на 300 000 рублей в месяц». После вебинара у каждого участника в руках будет план по увеличению продаж его курсов, тренингов и мастер-классов в онлайн для выхода на прибыль 300 000 рублей.

Бесплатный вебинар: Как продавать обучающие онлайн-курсы на 300 000 рублей в месяц

На вебинаре вы узнаете, как продавать онлайн-курсы на 300 000 рублей в месяц:

• Без большого бюджета
  • Без технических сложностей
  • Без таланта публичных выступлений
  • Тратя не более пары часов в день

Также мы поговорим о том, как:

• Построить известный бренд и сильную бизнес-систему
  • Стать экспертом и лидером рынка №1 в своей нише
  • Создать поток клиентов по минимальной цене
  • Автоматизировать бизнес, чтобы он работал пока вы отдыхаете

И многое другое.

Руслан Филиппов, маркетолог, основатель «Маркетингового агентства РФ»

Руслан Филиппов, предприниматель, основатель собственного маркетингового агентства.

• Первый бизнес интернет-магазин спортивного питания открыл в 19 лет
  • Позже запустил 2 своих и более 10 партнерских кофеен + кофейный завод
  • Запустил прибыльную онлайн-школу по истории искусств и продюссировал несколько других
  • Работал с онлайн-проектами в федеральных компаниях, с инфобизнесом и с стартапами
  • На данный момент выстраивает маркетинг и продажи в онлайн-проектах
  • Помогает специалистам и экспертам зарабатывать больше на своих знаниях

Дата вебинара: 05 ноября 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,как продавать курсы,как продавать мастер-классы,как продавать тренинги,онлайн курсы,онлайн мастер-классы,онлайн тренинги,продажа курсов,продажа мастер-классов,продажа тренингов,Филиппов РусланПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как продавать обучающие онлайн-курсы на 300 000 рублей в месяц». После вебинара у каждого участника в руках будет план по увеличению продаж его курсов, тренингов и мастер-классов в онлайн для выхода на прибыль 300...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА