Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как эффективно справиться со стрессовыми ситуациями». Вебинар проводит клинический психолог, специалист по телесно-ориентированной психотерапии, мастер остеопрактики. Вебинар будет полезен всем, интересующимся темами психологии, развитием навыков саморегуляции.

Вебинар: Как эффективно справиться со стрессовыми ситуациями
Вебинар: Как эффективно справиться со стрессовыми ситуациями

Программа вебинара

  • Психологический конструктор. Разбираем и собираем ситуации, поведение, поступки
  • Измены, ложь, предательство, потери — в мире существует много того, что бьет человека на взлете, отнимает силы
  • Как понять что происходит в Вашей жизни. Без излишнего напряжения и скорых интерпретаций
  • Как максимально экологично отреагировать. Без потерь времени, сил и ресурсов
  • Как смастерить оптимальные условия для дальнейшей благополучной жизни
Ирина Сальникова, клинический психолог
Ирина Сальникова, клинический психолог

О спикере

Ирина Сальникова, клинический психолог, специалист ТОП, мастер остеопрактики.

  • Более 10 лет в сфере психологии, психотерапии, телесных практик
  • 17+ лет в сфере финансов и управления
  • ЕМВА школы менеджмента университета Антверпена, Финансовая академия (экономист)

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,психология,Сальникова Ирина,стресс,стрессовая ситуация,стрессоустойчивостьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как эффективно справиться со стрессовыми ситуациями». Вебинар проводит клинический психолог, специалист по телесно-ориентированной психотерапии, мастер остеопрактики. Вебинар будет полезен всем, интересующимся темами психологии, развитием навыков саморегуляции. Программа вебинара Психологический конструктор. Разбираем и собираем ситуации, поведение, поступки Измены, ложь, предательство, потери...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА