Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как создать идеальную команду». На вебинаре Вы узнаете, как создать идеальную команду и как выстроить в ней эффективное взаимодействие.

Бесплатный вебинар: Как создать идеальную команду и эффективное взаимодействие в ней
Бесплатный вебинар: Как создать идеальную команду и эффективное взаимодействие в ней

Программа вебинара

О чем будем говорить?

  • Как стать лидером для команды
  • Стадии развития команды
  • Типы команд
  • Ключевые элементы развития команд
  • Управления коммуникацией внутри команды
Юлия Чернобай - коуч, бизнес-тренер
Юлия Чернобай — коуч, бизнес-тренер

О спикере

Юлия Чернобай — коуч, бизнес-тренер, более 6 лет опыта работы в HR в компаниях от 40 до 40 000 человек.

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,команда,создание команды,формирование команды,Чернобай Юлия,эффективная командаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как создать идеальную команду». На вебинаре Вы узнаете, как создать идеальную команду и как выстроить в ней эффективное взаимодействие. Программа вебинара О чем будем говорить? Как стать лидером для команды Стадии развития команды Типы команд Ключевые элементы развития команд Управления коммуникацией внутри команды О...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА