Вебинар: Инструменты разработки сервиса

• Гибридные сервисы
  • Customer Journey Map
  • Пирамида бренда

Денис Евстигнеев. Консультант, эксперт по франчайзингу и ресторанному маркетингу.

• Спикер Бизнес-школы RMA
  • Преподаватель Русской школы управления
  • Спикер специального курса по франчайзингу в MBA Экономического факультета МГУ

Карьера:

• 2014-2016: Good Food: директор по франчайзингу
  • 2016-2018: Кафетериус Студии Артемия Лебедева: директор по франчайзингу
  • 2019: Black Star Burger: директор по франчайзингу
  • 2019: Хлеб и Вино: директор по франчайзингу

Цитата: «Придерживаюсь мнения что путь к успеху для любого продукта лежит через создание ценности для потребителя и все действия предпринимателя должны быть направлены на выяснение потребностей аудитории и постоянное увеличение ценности для вашего клиента».

Дата вебинара: 05 июня 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,Евстигнеев Денис,разработка сервиса,сервисПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Инструменты разработки сервиса». Слушатели вебинара смогут рассмотреть несколько практических инструментов по разработке сервиса и сразу же встроить их в свою повседневную работу. Программа вебинара Отличия товара и сервиса Гибридные сервисы Customer Journey Map Пирамида бренда О спикере Денис Евстигнеев. Консультант, эксперт по...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА