Вебинар: Бизнес-мышление по-женски

• Принципиальные отличия бизнеса по-женски от бизнеса по-мужски
  • Как женщине справиться с эмоциональным состоянием. Практические техники
  • Как развивать самодисциплину и бороться с прокрастинацией
  • Тренды в продажах, как правильно закрывать клиентов и отрабатывать возражения
  • Как работать с цифрами и зачем нужна аналитика
Виктория Алмазова - создала авторские методики коучинга и развития бизнеса
Виктория Алмазова — создала авторские методики коучинга и развития бизнеса

Виктория Алмазова. Проработав 13 лет в найме, 8 лет в управлении создала авторские методики коучинга и развития бизнеса.

• Автор курса «Основы эффективного управления», марафона «Навыки руководителя за 7 дней»
  • Спикер конференции КЭМ-2020 клуба «Эффективных менеджеров в медицине»
  • Провела 75+ часов коуч-сессий с клиентами по всему миру
  • Увеличила продажи в 1,5-2 раза в разных нишах, начиная с розничной торговли до продаж опор освещения
  • Занимала должности: операционный директор, зам. ген. директора, руководитель отдела

Дата вебинара: 05 мая 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАлмазова Виктория,бизнес по-женски,бизнес-мышление,вебинар,вебинары май,Женский бизнес,коучинг,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Бизнес-мышление по-женски». На вебинаре Вы узнаете, как управлять своим бизнесом, оставаясь женственной и вдохновленной. Программа вебинара Принципиальные отличия бизнеса по-женски от бизнеса по-мужски Как женщине справиться с эмоциональным состоянием. Практические техники Как развивать самодисциплину и бороться с прокрастинацией Тренды в продажах, как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА