Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как мы увеличили продажи в кризис». Вебинар посвящен разбору кейсов по увеличению продаж за последние 2-3 года. Проводит Виктор Шишкин, бизнес-консультант с 12 летним опытом. Цель проведения: дать информацию для действия тем, кто не хочет остаться без продаж в течение года. Будет интересно собственникам, коммерческим директорам, руководителям и менеджерам отделов продаж компаний.

Вебинар: Как мы увеличили продажи в кризис
Вебинар: Как мы увеличили продажи в кризис

Каждые 2-3 месяца мы собираем успешные кейсы, выполненные нашей компанией, достаем самую суть действий и несем в мир для думающих и действующих тружеников малого бизнеса. К сожалению, при проведении нами базовой аналитики компаний у 90% существуют те или иные проблемы с продажами и люди многого недополучают. Поэтому на вебинаре будет описание успешных приемов, которые помогли критично увеличить продажи в самых разных компаниях. Проще говоря, сборник рецептов, которые можно применять прямо сегодня, чтобы получить нужный результат.

Программа вебинара

  • Общая информация по продажам в РФ. Немного статистики
  • Наши принципы работы и смысл аналитики. Откуда берутся цифры
  • Топ 10 проблем с продажами
  • Ошибки продаж, которые не любят упоминать
  • Топ 10 решений ошибок продаж
  • Кейсы: строительная компания, юридическая фирма, бухгалтерия на удаленке, салон красоты, ветеринарная клиника, стройматериалы, колбасный завод, частная школа, частный детский сад, производство металлоконструкций, языковая школа, пекарня, производство строительной сетки, производство древесины, туристическая компания
  • Ответы на вопросы (при наличии)
Виктор Шишкин. Более 20 лет в бизнесе, 12 лет в консалтинге
Виктор Шишкин. Более 20 лет в бизнесе, 12 лет в консалтинге

О спикере

Виктор Шишкин. Более 20 лет в бизнесе, 12 лет в консалтинге.

  • Более 3 500 сессий с руководителями и собственниками предприятий
  • 38 успешно реализованных отделов продаж
  • Оборот компаний клиентов за последние 5 лет более 800 млн. рублей

Информация для участников

Дата вебинара: 05 марта 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары март,консалтинг,продажи,продажи в кризис,увеличение продаж,Шишкин ВикторПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как мы увеличили продажи в кризис». Вебинар посвящен разбору кейсов по увеличению продаж за последние 2-3 года. Проводит Виктор Шишкин, бизнес-консультант с 12 летним опытом. Цель проведения: дать информацию для действия тем, кто не хочет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА