Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Успешный стартап. Как запустить свой бизнес сегодня». Ольга Аминова практикующий бизнес консультант, руководитель компании «Прайд консалтинг» проведёт вебинар-интенсив для начинающих бизнесменов и предпринимателей. Для тех, кто хочет получать прибыль от своего действующего малого бизнеса уже сейчас.

Вебинар: Успешный стартап. Как запустить свой бизнес сегодня.

• Знакомство с аудиторией и вашими проектами
  • Основная информация под запись
  • Разбор 1-2 кейсов в прямом эфире
  • Разбор 1 пункта более подробно под ваш запрос
  • Вопросы аудитории и подарки от спикера

На вебинаре Вы узнаете:

• Как просто и быстро провести анализ рынка и вашей ЦА
  • Увидите силу и выгоду своего продукта/услуги
  • Рассмотрите каналы сбыта и продвижения
  • Получите алгоритм создания отдела продаж
  • Основы структуры иерархи своей будущей большой компании
  • Главные системы и бизнес процессы без чего не может жить бизнес
  • Увидите пошаговый план развития собственного бизнеса
Ольга Аминова. Бизнес тренер, бизнес консультант, коуч. Основатель компании «Прайд Консалтинг».

«Моё имя Ольга Аминова. Моя Миссия: вырастить руководителей нового уровня, повысив их качество жизни и уровень дохода. Наша Большая идея: Повысить качество бизнес образования и консалтинга в России, благодаря своим навыкам, экспертности наших специалистов и результатов бизнесменов».

• Член Торгово Промышленных Палат города Оренбурга и Российской Федерации
  • Организатор региональной конференции «ОренКонференция 2014»
  • Организатор онлайн конференции «Успешные тренды и технологии коучинга и консалтинга в 2016 году»
  • Спикер на бизнес конференцииях и форумах городов Челябинск, Москва, Оренбург
  • Бизнес-консультант по увеличению продаж в среднем и малом бизнесе
  • Имеет 20-ти летний опыт практики в продажах и переговорах
  • 16 лет менеджмент и управление, а также в наборе мотивации и обучении персонала
  • 6 лет тренерской практики корпоративных тренингов для сторонних организаций
  • 2 года в сфере инфобизнеса и запусков своих онлайн проектов
  • 5 лет практики консалтинга и развития и сопровождение бизнесов
  • 2 года в профиле HR
  • Автор книги «Главные секреты консалтинга от А до Я»
  • Автор легендарной программы для тренеров и бизнес консультантов «В консалтинге с 0 до 300 000р» 1й, 2й, 3й и 4й поток
  • Автор более 300 индивидуальных консалтинговых программ для малого и среднего бизнеса по ПФО и Оренбургской области
  • Автор более 50 индивидуальных коучинговых программ для руководителей
  • Сертифицированный коуч Международной Ассоциации Русскоговорящих Коучей МАРК
  • Постоянно обучается у ведущих экспертов РФ, таких как Александр Белановский, Андрей Парабеллум. По курсам «Платиновая группа Александра Белановского 2013-2014г», «Игровая мотивация персонала», «Оратор на миллион», «Продажи со стула», «Личные продажи и переговоры от А до Я», «Продажи со сцены», «Личная власть»
  • Имеет Сертификат по курсам «Оратор на миллион», «Харизма руководителя: стратегия и лидерство в активных продажах», «Бизнес тренер личностного состава»

Дата вебинара: 05 марта 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАминова Ольга,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары март,запуск бизнеса,как начать бизнес,как начать свой бизнес,начало бизнеса,стартап,успешный стартапПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Успешный стартап. Как запустить свой бизнес сегодня». Ольга Аминова практикующий бизнес консультант, руководитель компании «Прайд консалтинг» проведёт вебинар-интенсив для начинающих бизнесменов и предпринимателей. Для тех, кто хочет получать прибыль от своего действующего малого бизнеса уже...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА