Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Биохакинг для предпринимателя. Как всегда быть энергичным, сфокусированным, и стрессоустойчивым?». Вы поймете, что влияет на продуктивность в делах, жизненную энергию, ясность ума и здоровье в целом. Узнаете 7 лайфхаков биохакера, применив, которые Вы получите реальные изменения уже завтра.

Бесплатный вебинар: Биохакинг для предпринимателя. Как всегда быть энергичным, сфокусированным, и стрессоустойчивым?

• Что влияет на продуктивность в делах, жизненную энергию, ясность ума и здоровье в целом
  • Узнаем 7 лайфхаков биохакера, применив, которые мы получим реальные изменения уже завтра
  • Узнаем свой биологический возраст
  • Сделаем дыхательную практику и другие уникальные упражнения
  • Проведем уникальное тестирование каждого участника на уровень развития (уровень биохакера)
  • Узнаете 5 главных правил 100%-го здоровья и долгих лет жизни
  • Точно поймете что делать предпринимателю, чтобы всегда быть энергичным и собранным
Никита Метелица. Биохакер с 12-ти летним практическим опытом

Никита Метелица. Серийный предприниматель, в 22 года заработал 1 миллион, в 24 управлял оборотом более 150 млн рублей в трех собственных компаниях.

• Биохакер с 12-ти летним практическим опытом
  • Спикер PreventAge lifestyle school
  • Сертифицированный инструктор по йоге
  • Бизнес/life коуч
  • Мастер медитации и дыхательных практик (12 лет)

Дата вебинара: 05 февраля 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,биохакер,биохакинг,биохакинг для предпринимателя,вебинар,вебинары февраль,здоровье,Метелица НикитаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Биохакинг для предпринимателя. Как всегда быть энергичным, сфокусированным, и стрессоустойчивым?». Вы поймете, что влияет на продуктивность в делах, жизненную энергию, ясность ума и здоровье в целом. Узнаете 7 лайфхаков биохакера, применив, которые Вы получите...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА