Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как продавать дороже». В этом мини-курсе Вы получите полное представление о том, как продавать дорого без особых усилий. Вы узнаете препятствия и подходы к решению этого вопроса. Получите перечень практичных инструментов и узнаете секреты – как стать дороже для клиента (конечно же, в хорошем смысле этого слова).

Вебинар: Как продавать дороже

Вебинар будет интересен

• Руководителям и собственникам бизнеса
  • Коммерческим директорам, директорам по продажам, развитию, маркетингу
  • Менеджерам продажам и маркетингу
  • Тем, кто планирует работать в продажах и маркетинге

Программа вебинара «Как продавать дороже»

1. Где эти методы подходят, а где – нет

2. Создание ценности: ценность, осознание ценности покупателем

3. Правильные психологические установки: для руководителя, для продавца

4. Как нас губят скидки: как скидки могут испортить Ваши продажи

5. Что должен сделать руководитель со стратегией, чтобы продавать дороже?

6. Тактические приемы Как продавать дороже:

• Секреты повышения цены
  • Стань достойным своей цены
  • Создание экспертности с любой стадии бизнеса
  • Современное значение сервиса
  • Работа с особым сегментом клиентов – те, кто покупают дорогое
  • Как преодолеть свой страх
  • Хорошие и провальные речевые заготовки
Вера Бокарева. Бизнес-тренер и  консультант в области продаж, маркетинга, профессиональной и личной эффективности
Вера Бокарева. Бизнес-тренер и консультант в области продаж, маркетинга, профессиональной и личной эффективности

Вера Бокарева – бизнес-тренер и консультант в области продаж, маркетинга, профессиональной и личной эффективности.

• Практик с 15 летним опытом работы в сфере продаж и маркетинга
  • Прошла путь от специалиста до руководителя
  • Работала в таких крупных компаниях, как Евросеть, World Class, Даймонд
  • В настоящее время занимается построением отделов продаж и маркетинга в секторах b2b и b2c, консультирует и проводит обучение
  • Автор 3-х книг

• Закончила MBA, Мастер делового администрирования
  • Кандидат социологических наук, социология управления
  • PhD, Доктор философии (в области социологии)

Дата вебинара: 04 июля 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБокарева Вера,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,как продавать дорого,продажиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как продавать дороже». В этом мини-курсе Вы получите полное представление о том, как продавать дорого без особых усилий. Вы узнаете препятствия и подходы к решению этого вопроса. Получите перечень практичных инструментов и узнаете секреты –...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА