4 июня 2019 года Выставка франшиз начнет работу в Санкт-Петербурге. Ее организатор компания Franch регион на этот раз будет встречать гостей в отеле Холлидей Инн Московские Ворота.

Выставка франшиз в Санкт-Петербурге
Выставка франшиз в Санкт-Петербурге

Среди участников – известные в России и за ее пределами бренды, готовые предложить посетителям свое покровительство в построении собственного бизнеса и в его успешном масштабировании. Например, это медицинская лаборатория Гемотест — генеральный спонсор экспозиции. А также компании, специализирующиеся на доставке грузов и транспортных услугах, очистке питьевой воды, реализации женской обуви и аксессуаров, мороженого. Также будут интересные предложения по открытию детских центров ментальной арифметики, парикмахерских, пунктов обмена электронных денег и ресторанов быстрого питания.

Выступления бизнес-лидеров и мастер классы от тех, кто точно знает путь к успеху и цену, которую надо за него заплатить. Полезное деловое общение и новые знакомства. Море полезной для предпринимателей информации. Как показывает опыт, заскучать на таком мероприятии просто невозможно. Присутствующие, в частности, обогатятся полезными знаниями о том, какую страну лучше выбрать для бизнес-деятельности в Евросоюзе, какие нужны для этого документы, об особенностях налогообложения и многом другом.

Далее Город белых ночей передаст выставочную эстафету Уфе. Здесь выставка франшиз пройдет 10 июля. Также впереди Екатеринбург 14 августа, Минск 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москва 26 ноября и Казань — 12 декабря.

МенеджерМероприятияФорумы и Конференциивыставка франшиз,новости,франчайзинг,франшиза4 июня 2019 года Выставка франшиз начнет работу в Санкт-Петербурге. Ее организатор компания Franch регион на этот раз будет встречать гостей в отеле Холлидей Инн Московские Ворота. Среди участников – известные в России и за ее пределами бренды, готовые предложить посетителям свое покровительство в построении собственного бизнеса и в его...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА