Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Использование речевых навыков для презентации своего бизнеса и личной компетентности». Вебинар проведет Давид Купцов — тренер по речевым навыкам, онлайн-предприниматель, ru-eng-билингв.

Вебинар: Использование речевых навыков для презентации своего бизнеса и личной компетентности

1. Интернет, личный бренд и речь как обязательное условие ведения малого и среднего бизнеса в информационную эпоху
2. Проблемы с которыми сталкиваются предприниматели
3. Психологические законы восприятия: Ореол, Свой-Чужой, «Скорость=успех»
4. Спектр речевых компетенций и почему они важны
5. Делегируемые компетенции: Репрезентация, Написание текстов — сценариев
6. Неделегируемые компетенции:

• Мышление, основано на сочетании образов и слов: Скорость, Ясность, Логичность
  • Словарный запас: Объем, Уместность, Полнота
  • Артикуляция: Акцент/говор, Правильность грамматики, Правильность произношения (ударения и окончания)
Давид Купцов, ru-eng-билингв

Давид Купцов, ru-eng-билингв

• Более 6 лет частной практической работы: 60 индивидуальных учеников, в т.ч. владельцы крупного бизнеса, более 800 человек в групповых занятиях.
  • Подготовил команду юристов-финалистов на международные дебаты по международному праву «Moot court» в США на английском языке.
  • Участвовал в организации Международной конференции по IT-бизнесу «Outsource people». Киев. 2015.
  • Юрист по образованию. А юриспруденция учит думать в рамках и вне рамок и связана со словами и разговорным жанром.
  • Изучал ораторское искусство и риторику как предмет с 7 класса и продолжаю непрерывно самосовершенствоваться.
  • Провел 2-хмесяный закрытый тренинг для 180 человек-представителей IT-сферы по заказу Министерства образования Грузии. 2016. Тема: публичные выступления и создание учебных программ.

Дата вебинара: 4 апреля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,Купцов Давид,переговоры,презентация,презентация бизнеса,речевые навыкиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Использование речевых навыков для презентации своего бизнеса и личной компетентности». Вебинар проведет Давид Купцов - тренер по речевым навыкам, онлайн-предприниматель, ru-eng-билингв. Программа вебинара 1. Интернет, личный бренд и речь как обязательное условие ведения малого и среднего бизнеса...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА