Вебинар: Запуск эффективного интернет-магазина

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

• Топ 5 ошибок собственников интернет-магазина
  • Выбор ниши и товаров для проекта
  • Подбор ассортимента
  • Поиск поставщиков
  • Схемы работы с поставщиками
  • Организация доставки товара
  • Разработка продающего сайта
  • Привлечение клиентов из поисковых систем и социальных сетей
Ален Багабо. Предприниматель, практик онлайн-продвижения, директор по развитию «Первой студии продающих сайтов»

• За 12 лет в интернет-маркетинге я успел поработать с более чем 400 проектов из различных отраслей: строительство, b2c услуги, производство, онлайн-обучение, интернет-торговля и др.
  • Самые известные бренды, с которыми работал: ЛенСпецСМУ, Мир Света, Тойота Центр Пискаревский, дочерние проекты Газпрома в сфере недвижимости
  • Серийный предприниматель, интернет-маркетолог, эксперт по запуску и развитию интернет проектов

Дата вебинара: 04 марта 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБагабо Ален,вебинар,вебинары март,интернет-магазин,создание интернет-магазинаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Запуск эффективного интернет-магазина». На вебинаре Вы научитесь анализировать идеи, находить перспективный ассортимент, запускать интернет-проект «с нуля». Программа вебинара На вебинаре будут рассмотрены следующие темы: Топ 5 ошибок собственников интернет-магазина Выбор ниши и товаров для проекта Подбор ассортимента Поиск поставщиков Схемы работы с...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА